Евгений Селезнев: «Попросил Ярмоленко и Коноплянку, чтобы пенальти пробил я»

Темы:
Евгений Селезнев, Сборная Северной Македонии, Сборная Украины, Евро-2016
Евро-2016 Сев.Македония   Украина   9 октября 2015 в 21:45 на «Украине» и «Футболе 1» 774

Нападающий днепропетровского «Днепра» и сборной Украины Евгений Селезнев подвел итоги отборочного матча Евро-2016 с Македонией (2:0), который состоялся в минувшую пятницу в Скопье.

Евгений Селезнев. Фото - А.Попов

— После гола всегда добавляется уверенность. Даже если бы я не реализовал пенальти, все равно, уверен, забили бы — все к этому шло. В первом тайме не получалось, нервничали, было много брака, не сильно играли вперед, после перерыва исправились. Главное, результата добились. Верил, что возьмем три очка. Тяжело играть с рослыми защитниками. В перерыве тренеры сказали, что надо добавить в движении и агрессии, и что все от нас зависит.

Почему именно я пробивал пенальти? Давно не забивал за сборную, ребята, думаю, это поняли. Конопа с Ярмолой решили, что я буду бить. Я их попросил, они откликнулись на мою просьбу.

Самое главное сейчас — восстановиться, надеюсь, что сыграем с Испанией достойно, — заявил Селезнев в эфире телеканала «Футбол 1».

Автор: (KD_Trey)

Статус: Опытный писатель (423 комментария)