Артем Кравец — лучший игрок матча Македония — Украина

Темы:
Артем Кравец, Сборная Украины, Евро-2016, Сборная Северной Македонии
Евро-2016 Сев.Македония   Украина   9 октября 2015 в 21:45 на «Украине» и «Футболе 1» 774

Нападающий сборной Украины и киевского «Динамо» Артем Кравец признан посетителями Dynamo.kiev.ua лучшим игроком в составе национальной команды по итогам матча отборочного цикла к Евро-2016 против Македонии, который состоялся вчера.

Артем Кравец

Свои голоса за автора второго мяча в ворота команды Любинко Друловича отдали 44,6% болельщиков. Вторую позицию в опросе занял еще один футболист киевского «Динамо» Сергей Рыбалка (20,9%).

В составе македонцев лучшим был признан Томе Пачовски — голкипер хозяев набрал 44,76%.

Dynamo.kiev.ua

Автор: (KD_Trey)

Статус: Опытный писатель (423 комментария)

Подписчиков: 129

31 комментарий
Лучший комментарий
  • Евгений Б.(Jflash777) - Наставник
    10.10.2015 11:35
    Я абсолютно согласен с 44,6% болельщиков. И не потому что это говорит о том что Кравец был лучше Рыбалки.
    А только потому что на поле не было команды, а были индивидуальные исполнители. Кравец за то время что находился на поле создал 2! стопроцентных момента. Из которых, первый Конопа бездарно профукал!!!!! (честно говоря, я не понимаю, зачем бить в дальний угол на противоход вратарю при том что перед тобой открыт ближний угол! отсутсвие игровой практики? но он же МегаСтар!). А второй когда Кравец забил гол, он сделал за счёт индивидуального мастерства. Я не говорю что Кравец, это наше всё. Я говорю что выиграли вчера не благодаря, а вопреки! Только потому я считаю что Кравец был вчера лучшим, чтобы ТШ понял, что кроме замен во вчерашнем матче, они ничего толкового не сделали!
    • 11
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии