Бесарт Абдурахими: «Сомнительный пенальти вывел нас из равновесия»

Евро-2016, Сборная Северной Македонии, Сборная Украины, Бесарт Абдурахими
Евро-2016 Сев.Македония   Украина   9 октября 2015 в 21:45 на «Украине» и «Футболе 1» 774

Полузащитник сборной Македонии Бесарт Абдурахими подвел итог вчерашнему матчу своей команды против сборной Украины (0:2) в рамках отборочного цикла Евро-2016.

Бесарт Абдурахими против Сергея Рыбалки и Артема Федецкого

«Мы хорошо начали матч, и в первом тайме имели несколько неплохих возможностей у ворот сборной Украины, но, к сожалению, свои шансы не использовали. В целом, считаю, мы примерно 70 минут игры действовали так, как и должны были, но, конечно, сомнительный пенальти вывел нас из равновесия.

Что ж, теперь нам ничего не остается, как попытаться реабилитироваться перед своими болельщиками в заключительном поединке отборочного цикла, против Беларуси. Сделаем все от нас зависящее, чтобы победить в этом матче», — сказал Абдурахими.

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)