Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

За Блаттера заступилась бывшая жена

2015-10-11 01:55 Бывшая жена президента ФИФА Зеппа Блаттера высказалась в поддержку футбольного чиновника. 79-летний швейцарец недавно был отстранен ... За Блаттера заступилась бывшая жена
11.10.2015, 01:55

Бывшая жена президента ФИФА Зеппа Блаттера высказалась в поддержку футбольного чиновника. 79-летний швейцарец недавно был отстранен Комитетом по этике ФИФА на 90 дней от исполнения своих обязанностей из-за подозрений в коррупции, сообщает Reuters.

Грациелла и Зепп

— Каждый хочет распять его сейчас, — сказала Грациелла Блаттер-Бьянка в интервью Tages-Anzeiger. — И никто не хочет принимать во внимание то, как много хорошего он сделал для футбола, особенно для улучшения положения женщин на футбольном поле и в рядах футбольных чиновников.

По ее словам, бывший муж был заинтересован в борьбе с коррупцией в спорте. Грациелла Блаттер-Бьянка также отметила, что он был в порядке в тот момент, когда она ему позвонила после появления новости об отстранении.

Отметим, что Грациелла Блаттер-Бьянка моложе бывшего мужа более чем на 25 лет. Она была третьей женой швейцарца. Они развелись в 2004 году, состояв в браке около года. Грациелла Блаттер-Бьянка ранее работала дрессировщицей дельфинов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть