Бывший полузащитник сборной Украины Евгений Левченко поделился впечатлениями от вчерашнего матча «сине-желтых» в рамках квалификации Евро-2016 с Испанией.
«Этот матч мы может и не заслужили выиграть, но точно могли не проиграть. Есть вопросы по заменам. Нет вопросов к самоотдаче. Теперь плэй-офф. Вот анализирую и понимаю, что выпустив Селезнёва лишь в конце игры, это как выпустить ван Перси за 5 мин до свистка. Без толку. Вообще скажу больше, это своего рода неумение прочувствовать ситуацию сыграло с нашим тренерским составом злую шутку. Мелочей не бывает», — написал Левченко в своем твиттер-аккаунте.
Странно... Все команды стремяться попасть на ЧЕ, а мы, как всегда в плей-офф...
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
22.10.2015 16:52
Та і я з трибун горланив, що треба з другого тайму випускати Селю та Гусєва. А МІФ мене не почув. Хоча і близько до мене сидів.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
14.10.2015 11:25
100% Фоменко боялся что-то менять и не прочувствовал необходимость замен!
- 0
-
Игорь Кутузов(fan19461960)
- Наставник
13.10.2015 22:46
Ну вот и готов новый тренерский штаб: Евгений Левченко, Гриша Кац и Олег Марчук. Вот только неясно, назначать их еще до плей-офф или подождать с началом отбора на ЧМ-18? Возьметесь, мужики?
- 0
-
Геннадий Гончарук(ggm5350179)
- Наставник
13.10.2015 19:28
- 2
-
John Smith(myedox)
- Наставник
13.10.2015 19:50
Вот Ротаня, как раз и не надо было менять. В остальном согласен.
- 0
-
константин прокопчук(rubachok005)
- Начинающий писатель
13.10.2015 19:12
На поле была команда которая показывала очень содержательную игру и ломать игру это полный идиотизм.Поэтому и поздние замены.
- -6
-
John Smith(myedox)
- Наставник
13.10.2015 20:41
"Ломать игру"? Ты называешь выход Селезня, который много забивает и находится в хорошей форме поломкой игры?
- 1
-
anatoli draiuk(draiuk)
- Старожил
13.10.2015 18:52
Фоменко щось перепутав , за дві хв. до кінця основного часу ігроків міняють коли виграють (щоб потягнути час , дати можливість молодим , і тд.) а не коли програють . Він взагалі адекватний ?
- 5
-
Zor Kamen(uzhe5)
- Начинающий писатель
13.10.2015 17:58
10 одобрямс. это о ком насчёт возраста? Посмотрите на тренера Испании, ну никак не моложе наших.
- 1
-
Oleh Fedorov(Canadien)
- Наставник
13.10.2015 16:52
Чтобы получить результаты от игры сборной через 10-15 лет, уже сейчас нужно - менять методики тренировок в детских футбольных школах (гнать идиотов, гробящих детей, заставляя их не играть в футбол, а носиться по полю как оленей) методики подготовки и тренировок сборных всех уровней, приглашать зарубежных специалистов и работать по лучшим наработкам.
- 4
-
Геннадий Широких(DeD48)
- Старожил
13.10.2015 16:50
Нам можно смело играть без тренерского штаба, все равно он на изменения игры никак не влияет.Предоставить право замен капитану команды. Хуже точно не будет
- 2
-
Олег Марчук(Bavarets)
- Наставник
13.10.2015 16:09
Сиділи, блін, "три тополя на Плющихе". Як писав В.С.Висоцький "улыбаясь глуповато".
- 9
-
Эдуард Гум(zaton51)
- Наставник
13.10.2015 16:08
- -4
-
Олег Марчук(Bavarets)
- Наставник
13.10.2015 16:07
Справедливіше було б назвати це не злим жартом, а глузуванням, сарказмом чи знущанням. Як кому до вподоби.
- 1
-
Гриша Кац(Kapitanus)
- Читатель
13.10.2015 15:54
Почему я, гражданин Козлов Е.Б, начиная с 60-й минуты, видя как не дожимает Кравец в каждом эпизоде, кричал "Селезнёва на поле!" ??? Свежий Селезнёв стопудово забил бы в тех моментах, где Кравец не смог. Почему во втором принципиальном матче ТШ не использует свежие силы для достижения результата? Почему дель Боске вводит свежие силы, а нам стало быть не надо? Нас что счёт устраивал? И не надо валить всё на возраст Фоменко, там рядом молодой Заваров, что подсказать некому!? Значит это принципиальная позиция всего ТШ.
- 14
-
Gosha N(igar)
- Наставник
13.10.2015 18:48
Те моменты которые имеет Кравец не будет иметь Селезнев. То что он их имеет это хорошо, другое дело надо учиться их реализовывать. Это разного плана футболисты .
- 6
-
Георгий Георгиев(jora21)
- Наставник
13.10.2015 20:02
Рамос одно время использовал Селезнева в качестве поднападающего. И получалось весьма недурно. Почему бы вчера вместо Степаненко не выпустить за 30 минут до свистка Женю?
- 0
-
John Smith(myedox)
- Наставник
13.10.2015 20:54
Потому, что ты, гражданин Козлов Е.Б. здраво и логично мыслишь. А вот главный тренер видимо потерял связь с реальностью. Неоспоримый факт, что есть проблемы с адекватным восприятием мира вокруг. Иначе, я его поведение объяснить не могу.
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
14.10.2015 13:21
Моменты, которые создал Кравец, не создал бы Селезнев.
- 0
-
Alex Ivanov(sportUA01)
- Старожил
13.10.2015 15:50
Ох уж мне эти недоэксперты........ и откуда оно вылезло........ оно само себе бабу найти не смогло (пошёл на "Холостяк"), а человеку, который слепил команду и добился определённого результата, он даёт свои советы дворового футболиста........ Маразм!!!
- -9
-
Тимур Оратовский(Algol)
- Наставник
13.10.2015 15:55
Какого-такого результата добился Фоменко? Может он на ЧМ попал? Может с "Таврией" кучу титулов выиграл?
- 10
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
13.10.2015 15:58
В Ісландії вже кілька років підйом на усіх рівнях. Навіть наша молодіжка у них програла
- 3
-
AndrewRatt(Aratt)
- Наставник
13.10.2015 16:22
- 3
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
13.10.2015 17:04
Реалізовувати треба моменти! Тренер не винен - що у нас такі проблеми з цим -стільки можливостей, а мяч все в сторону
- 1
-
Игорь Шевела(shevelaigor1964)
- Опытный писатель
13.10.2015 16:40
и где теперь Голандия под вопросом попадание в 3 так что тут проблема в Голандии там идет перестройка.
- -1
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
13.10.2015 15:57
А що таке Швеція? які лапті?
- -1
-
Zenano Zenano(Zenano)
- Старожил
13.10.2015 16:02
"чим гірші"?
- 0
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
13.10.2015 16:22
Один в полі не воїн - у нас команда краще, та і Конопля на парру з Ярмолою зроблять більше гостроти, ніж один Златан. Та і Хачіріді його любить)
- 0
-
Zenano Zenano(Zenano)
- Старожил
13.10.2015 20:44
Вот кто-кто, а именно Ибра один в поле воин.
- 0
-
Олег Марчук(Bavarets)
- Наставник
13.10.2015 16:14
Треба дочекатись поки з цим дідом наша збірна буде Фарерам програвати. Тоді вже можна буде висловитись. А поки що всі незгодні "ша ! і під лавку".
- 2
-
Viktor Beznos(vbeznos)
- Наставник
13.10.2015 15:38
- 10
-
Alex Ivanov(sportUA01)
- Старожил
13.10.2015 16:13
Знаете Уважаемый, есть такое понятие "сочетание цены и качества"...... Вот это как раз для нашей сборной оптимальный тренер.
- -3
-
Игорь Шевела(shevelaigor1964)
- Опытный писатель
13.10.2015 16:41
так возьмите Капело он чуть не просрал выход России
- -3