Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу рассказал, о чем он беседовал с главным тренером «Челси» Жозе Моуринью во время недавнего матча отборочного цикла Евро-2016 Украина — Испания.
— Мы разговаривали о наших бывших игроках, в частности о Виллиане, и о непростой ситуации в чемпионате Англии, в которой сейчас находится «Челси». А потом, если вы видели, он отошел в сторону и смотрел игру так, чтобы его никто не тревожил. Жозе Моуриньо очень внимательно наблюдал за тем, что происходит на поле. Уверен, его мысли были о матче с «Динамо». Плюс, наверное, он наблюдал и за игроками своей команды, которые выступали за сборную Испании.
Допускаю, что, как любой тренер на таких матчах, он размышлял о каких-то возможных трансферах: может, Ярмоленко, может, Тейшейра, может, и Коноплянка, который сыграл достаточно убедительно в матче с испанцами. Любой из футболистов, находившихся на поле, мог быть объектом изучения. Тем более игроки выступают достаточно стабильно, — цитирует Луческу официальный сайт донетчан.
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
16.10.2015 13:30
Вот смотришь на него и сразу видно, что думает, видно как извилина шевелится.
- 0
-
bolely bolely(bolely)
- Наставник
16.10.2015 01:06
Я вчора розмовляв з директором Чукотки,
- 0
-
Саня Оболонец(sash2002)
- Наставник
15.10.2015 21:59
и каким боком к этому матчу Тейшейра, как Моур мог за ним наблюдать, если его не было в заявках ни одной из игравших команд в Киеве???
- 0
-
крыло феникса(robokop)
- Наставник
15.10.2015 17:17
у будулая на счет тейшейры опять обострение трамвы головы
- 2
-
Serega(iamforDynamo)
- Наставник
15.10.2015 17:03
Как бы невзначай "пропиарил" своего игрока. Теперь уж точно, просматривая матчи, Моур будет мысленно вписывать в игровые схемы футболистов "Шахтара".
- 1
-
Leo 1927(shaleovi)
- Наставник
15.10.2015 15:27
- 4
-
Сергій Vinn(vinn)
- Наставник
15.10.2015 16:02
цікаво, а що там за лист був, який Жозе в кишеню сховав, мабуть румунською написаний)
- 0
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
15.10.2015 19:54
В записке было написано: "Купи Тейшейру"
- 2
-
Кухар Юрайда(vasox)
- Наставник
15.10.2015 15:03
Да, за Тейшейру циган загнул)))
- 1
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
15.10.2015 14:50
- 2
-
RUS LANKO(rus_lanko)
- Наставник
15.10.2015 14:38
Где бы не появился Мавр, начинается обсуждение мавр сделал то то ..мавр смотрел это... такое ощущение корреспонденты ходят следом за ним и придумывают сами истории; Если можно было бы то пошли и в уборную за ним и очередная статья бы называлась "Мавр сделал....."
- 1
-
Dopa & Geppa(Seawolff)
- Наставник
15.10.2015 14:35
Все комменты класс !!))) ...Моуриньо сморел воочию игру на НСК "Олимпийский", но в мыслях представлял Тейшеру в футболке его "Челси"...
- 3
-
Andrew Несен(neisson)
- Наставник
15.10.2015 14:15
Зачем приезжал Моуриньо на матч Украина-Испания?
- -3
-
Семен Кот(xxx333xxx555xxx)
- Старожил
15.10.2015 14:13
Марозматик,иди уже на пенсию,не мути воду.
- 1
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
15.10.2015 18:56
маразматик
- 1
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
15.10.2015 14:12
- 5
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
15.10.2015 14:09
Апофеоз мысли Луческу : " Моуриньо смотрел на игру сборных Украины и Испании, а думал о Тейшейре потому, что рядом с ним сидели главный тренер и гендиректор Шахтера".
- 3
-
Андрей Пророк(Kusaka)
- Наставник
15.10.2015 13:26
То наша команда сейчас сильнее Шахтера, это всем понятно, так что не вижу даже смысла на этом акцентировать. Кто бы что не говорил о тренере Шахтера, а он ведь никогда не утверждал что Динамо плохо играет (постоянно льет на рефери) так пусть льет. Если проанализировать его высказывания в период чемпионских годов Шахтера, он наоборот утверждал что чемпионат дочень сложный и Главный конкурент именно наш клуб. Чем сильнее противник, тем сильнее команда, которая его одолела. А то что Мирча не умеет проигрывать, так это не его вина, таким уж родился. Какой смысл постоянно об одном и том-же.По своей противности Луческу похож на Маура, а противного, наглого и высокомерного человека можно унизить лишь полнейшей победой и несхождением к его слабостям. Хотя может я не прав, и лучшим способом поддержать Динамо Киев будет написать несколько постов о том что Мирча ....., ...... и т.д. Вспомните, что было лет так 10 назад, чем отличались фанаты Динамо Киев от других фанатов (в том числе фанатов Шахтера), наверное тем, что мы празновали наши победы а не старались унизить противника и потом доказывать что мы лучше..... Зачем? (Начинаем минусить).
- 2