«Карпаты» — «Ворскла» — 1:3. После матча. Йовичевич: «Третий гол нас убил»

2015-10-19 09:25 Вчера в матче 11-го тура чемпионата Украины львовские «Карпаты» уступили на своем поле полтавской «Ворскле» — 1:3. Вашему вниманию ... «Карпаты» — «Ворскла» — 1:3. После матча. Йовичевич: «Третий гол нас убил»

Вчера в матче 11-го тура чемпионата Украины львовские «Карпаты» уступили на своем поле полтавской «Ворскле» — 1:3. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт львовян.

Игор Йовичевич, главный тренер «Карпат»: «Поздравляю „Ворсклу“ с победой. Сегодня была достойная игра. Мы начали активно, показали, что хотим сделать на поле. Повели в счете, контролировали мяч и должны были забивать второй гол, но когда ты не забиваешь, существует высокий шанс, что тебе забьют. Так и получилось. Дали сопернику жизнь после нашего момента.

Я думаю, что второй тайм для „Ворсклы“ начался удачно. Быстро забили гол и играли по результату. Они получили больше пространства, а третий гол нас убил. Еще пауза не пошла на пользу (напомним, во втором тайме из-за дыма поединок был остановлен более, чем на 10 минут, — прим.ред.). И все же надо отметить, что мы играли против очень мощного соперника.

Мы движемся дальше. До третьего гола была такая игра, которая давала нам надежду в матчах против менее мощных соперников. Мы пропустили два идентичных гола... Говорили о персональной опеке, так что наши футболисты понимали, что так действовать нельзя. Но на ошибках движемся вперед. Сегодня наша команда проиграла».

Василий Сачко, главный тренер «Ворсклы»: «Мы довольны тем, что выиграли. Играли против хорошей команды, что показало начало матча. Я с уважением отношусь к тренеру „Карпат“, мы следили за этой командой, изучали ее. Это быстрая и техничная команда. Мы пропустили первыми, но я убедился в том, что у нас есть команда. Мы забили трижды и довели счет до конца игры.

Начало матча было за „Карпатами“. Был и контроль, и почерк. Но это не мне комментировать, я за своей командой смотрю. Мы хорошо изучили соперника, знаем, что есть и молодые, и талантливые ребята, и опытные. У команды есть будущее, но я по своей командой смотрел».

19.10.2015, 09:25
Чемпионат Украины ЛНЗ Заря 2 : 1 Закончился
Минай Колос 3 : 2 Закончился
Верес Александрия 2 : 2 Закончился
Рух Черноморец 2 : 0 Закончился
Днепр-1 Шахтер - : - Не состоялся
Металлист 1925 Полесье 3 : 3 Закончился
Ворскла Оболонь 3 : 1 Закончился