Украинский полузащитник испанской «Севильи» Евгений Коноплянка прокомментировал завоевание награды «Лучший игрок матча» по итогам встречи 3-го тура Лиги чемпионов против «Манчестер Сити».
— Мы провели достаточно хороший матч, но очень расстроены из-за того, что не удалось добыть положительный результат. «Севилья» начнет стабильно побеждать, когда я окончательно адаптируюсь. Для меня очень важно, как работает вся команда. Я комфортно чувствую себя на левом фланге. Что касается адаптации, то она идет медленно, но уверенно. Все товарищи по команде мне в этом помогают, — цитирует Коноплянку официальный сайт «Севильи».
-
Валерий Михайлович(vgitko)
- Опытный писатель
25.10.2015 22:03
Евгений Коноплянка: «Севилья» начнет стабильно побеждать, когда я окончательно адаптируюсь»--Женя..самый скромный парень с ДНЕПРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 0
-
Седее .(Ded1)
- Эксперт
24.10.2015 11:42
Не Женя, а КИНО! :)
- 0
-
sema0302 sema0302(sema0302)
- Опытный писатель
23.10.2015 22:26
- -1
-
John Smith(myedox)
- Наставник
23.10.2015 21:08
Жека жжёт. Молодчага!
- 1
-
Fedko Petrovich(Borispil)
- Наставник
23.10.2015 20:30
Наш всегда позетив- КОНОПЛЯнка!!!!
- 1
-
Bala Bon(slavon1313)
- Опытный писатель
23.10.2015 19:44
Статистика коноплянки в Севилье очень даже неплохая. Причем он полезен в матчах против серьезных команд например Сити, Барселона. Сезон повариться в такой каше и будет разрывать Лигу чемпионов, да и сборной поможет.
- 2
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
23.10.2015 19:05
Типа да ладно, я лучший форвард на замене, а с основы 1 матч и 1 гол. Типа думайте
- -2
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
23.10.2015 17:45
Ну Коно і приколіст :) Молодець. Жартує навіть після поразок.
- 0
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
23.10.2015 17:18
Женя верен себе ) юморит в любой ситуации
- 2
-
Володимир uss1241(uss1241)
- Начинающий писатель
23.10.2015 16:13
Тремти лiга чемпiонiв - Евген закiнчуе адаптацiю!!! :)
- 8
-
Psycho 11(psycho)
- Опытный писатель
23.10.2015 16:11
нам бы побольше таких "неадаптированных" как Коноплянка )
- 3
-
John Cena(Dolan7)
- Наставник
23.10.2015 15:56
Жека может как и в Днепре стать лидером Севильи. Он очень мне понравился в матче против Ман Сити, не знаю почему Эмери снял его.
- 3
-
crazy fan(morbius)
- Наставник
23.10.2015 16:23
наверное потому, что колено забил.
- 3
-
Mixail Rabchun(mishcanya)
- Наставник
23.10.2015 15:47
Хорошо сказал, Женя молодец))))
- 1
-
Владимир Захарченко(woldemar868)
- Наставник
23.10.2015 15:32
Поскромнее бы как то надо быть,юмором тут и не пахнет,партнеры по команде могут неправильно понять
- -11
-
Sanyk(sanyk)
- Старожил
23.10.2015 15:31
Та ладно вам,это же Женя,он всегда с юмором ко всему относится)
- 21
-
Кухар Юрайда(vasox)
- Наставник
23.10.2015 15:37
+
- 4