Известный международный юрист Маркиян Ключковский рассказал о возможных санкциях, которые стоит ждать киевскому «Динамо» от УЕФА за беспорядки на последнем матче Лиги чемпионов против лондонского «Челси» (0:0).
— Не думаю, что может идти речь об исключении «Динамо» из Лиги чемпионов. Ничего глобального не случилось, матч не сорвали. Я очень удивлюсь, если с «бело-голубых» снимут очки, но не исключаю такого варианта. Что касается дисквалификации стадиона на один или несколько матче, то это наиболее вероятный исход. Сейчас в такой ситуации находится «Днепр» — играет без болельщиков. Еще будет и большой денежный штраф, — заявил Ключковский в эфире телеканала «Футбол 1».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
sasha nemo(sanemo)
- Начинающий писатель
24.10.2015 19:06
Без зрителей,не очень,но реально.
- 1
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
24.10.2015 17:07
- 1
-
Мартин Борман(MartinBorman)
- Читатель
24.10.2015 16:50
Однозначно провокация.
- 4
-
alexandr m(dkiev1927)
- Наставник
24.10.2015 15:30
Не слушайте этих бесконечных горе юристов международников, известных экспертов, которые нагнетают излишние страсти. Во вторник все узнаем. Скажите мне, у какой команды в ЛЧ снимали очки, и если снимали то за что? У сборных частенько такое бывало, если матч срывался и не был доигран до конца,а ЛЧ что-то не припомню. Было Рома-Динамо, но там матч остановили и засчитали Роме техпоражение, но очки никто не снимал.
- 2
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
24.10.2015 15:28
Очень будет обидно,если Динамо накажут.Наши игроки,этого не заслужили.
- 1
-
SNA SNA(senya97)
- Старожил
24.10.2015 15:16
Вот уж очень интересно почему .уефа молчит об инциденте в Англии, там вообще убили болельщика севильи.
- 3
-
Valer Valer(Little_Gogi)
- Наставник
24.10.2015 13:36
Интересная карьера у этого мужичка. Пару лет назад был просто юрист (как отец Жирика). Потом стал уже международным юристом. А теперь, оказывается известный международный юрист... Это, где известный? На "Футболе"?
- -1
-
Sergey SS(Volkodav)
- Наставник
24.10.2015 13:02
Как говорится, "кого я не люблю, так это расистов и негров..."
- 4
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
24.10.2015 12:53
Сколько еще будем терпеть этих ахмето-палко-денисоффских ...? Мало того, что в стране такого наделали, так они такими методами вообще везде вредят!!! Сколько можно???!!!
- 4
-
Альберт Чуфарличев(FANSHAKHTAR25)
- Начинающий писатель
24.10.2015 12:23
Не дай Бог исключат или снимут очки,мне как болельщику Шахтера не хотелось совсем)
- 2
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
24.10.2015 13:29
Мне, как болельщику Динамо, хочется, чтоб болельщики Шахтёра болели за свой клуб, а за наш уж мы поболеем.
- -8
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
24.10.2015 12:10
Грёбаным кротам на своих каналах теперь есть о чём мычать, шоб только не вспоминать суперигру в Мальме. Эти тупые манипуляторы позорно молчат о том, что освистывание ранее гимна Украины на ахмет-арене - это настоящий российский нацизм, который привёл войну. А от проявлений расизма я войн не наблюдаю.
- 2
-
Георгий -(georg1943)
- Наставник
24.10.2015 12:08
- 0
-
Александр Херсонский(Maevich_ua)
- Старожил
24.10.2015 12:05
Вопрос, к знатокам: кому принадлежит ресурс Трибуна.ком? Ребята у себя просто брызжут своими статейками типа, почему Динамо нужно исключить и т.д.
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
24.10.2015 12:03
Меньше бы в Украине об этом трепались -было бы лучше.
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
24.10.2015 12:07
Привет кротики, спасибо за минус!
- -1
-
Игорь Кутузов(fan19461960)
- Наставник
24.10.2015 11:47
Нынешний неподкупный УЕФА запросто может снять очки, чтобы пропихнуть Челси в плей-офф. Политкорректность, однако.
- 1
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
24.10.2015 11:50
Осмілюсь зауважити, що справа не у Челсі. Вони й так можуть пролізти туди, треба копати глибше.
- 0