Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал беспорядки на матче «Динамо» — «Челси», который проходил в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.
«На выкрики из секторов у нас никто не обращает внимания, насколько я понимаю, это нечто вроде негласного указания (или добрая воля делегатов, чтобы не связываться, или их же непонимание...).
Кстати, не так давно на матче одной из наших уважаемых команд (не „Динамо“!) фанаты вывесили баннер с портретом Гитлера. Офицер безопасности отразил этот факт в рапорте. На той неделе узнаю — как расследование, не замылили ли...», — написал Артем Франков в своей конференции на MatchDay.
-
Виктор Хлус(Hlus)
- Старожил
26.10.2015 22:38
Футбол - газета КУрченко, но коментус...
- 0
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
26.10.2015 22:15
Кстати, не так давно на матче одной из наших команд фанаты вывесили баннер с портретом Гитлера
- -1
-
виктор петров(kulon)
- Наставник
26.10.2015 21:42
Так торопился стукануть"соске"(Сов.Спорт)топа,"жареный факт",поэтому времени,чтобы разглядеть:КТО именно на портрете-НЕ БЫЛО.
- -2
-
Мазай Дед(Ded_Mazay)
- Наставник
26.10.2015 20:20
На той неделе узнаю — как расследование, не замылили ли...
- 0
-
Vvs 78(vovan_vvs78)
- Опытный писатель
26.10.2015 19:00
я вижу, все знают о каком он матче, хотя..."Кстати, не так давно на матче одной из наших уважаемых команд (не „Динамо“!) фанаты вывесили баннер с портретом Гитлера", он не сказал об этом! ну и все поголовно смеются с его косоглазия, отпуская сальные шуточки! браво... во что превращаются болелы клуба за который я тоже болею!??? а когда я на стадионе сам, САМ услышал как ухают чмоанаты во время подачи углового темнокожим, я увы понял, что на нас нападать никому не надо. своих хватает. и не брызгайте слюной...
- 4
-
Игрь Бьойко(Zodchiy)
- Опытный писатель
26.10.2015 18:58
- 3
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
26.10.2015 18:53
- -4
-
Виктор Украинец(vytya)
- Наставник
26.10.2015 17:15
- -2
-
Игорь Кутузов(fan19461960)
- Наставник
26.10.2015 18:26
Виктор, Вы неправы. С молодым ВВЛ - настоящим аскетом, упитанного Муссолини спутать нельзя. А вот Франкова с молодым Муссолини - несложно.
- 0
-
Виктор Украинец(vytya)
- Наставник
27.10.2015 22:21
- 0
-
argument(argument)
- Наставник
26.10.2015 17:08
да Франков с его зрением даже трезвый офф-сайд от инсайта не отличит, куда уж тут Гитлера от Коновальца.
- 0
-
Юрий Козяр(Ragnarek4)
- Опытный писатель
26.10.2015 16:19
Если смотреть на этот момент,то это конечно Франков загнался.Но!!!Фашистское движение (то есть Скинхеды)на стадионах есть и отрицать это глупо .К сожиленью я их видел и некоторых знал!!!Еще та, они ребята наволочь!!!!!!
- 3
-
дИ кО(dimon1975)
- Наставник
26.10.2015 15:35
Перестал читать Франкова лет десять назад,понесло дяденьку не в ту сторону.Плюс его лирические отступления оскомину набили.Его симпатии к Металлисту тоже достали.
- 3
-
Мазай Дед(Ded_Mazay)
- Наставник
26.10.2015 20:25
Ну в отличие от Денисова и касательно конкретно футбола Франков часто умные вещи говорит, так что читать его стоит. Но вот когда коснется политики, то гонит такую пургу...
- 1
-
Вашкулат Оксен(oksen)
- Наставник
26.10.2015 15:25
Франков вроде как и толковый мужик но иногда уж слишком сильно много умничает, заносит дядьку на виражах. Да и ватой от него подванивает. А так толковый. Да.Толковый.
- 0
-
Tolia Dmitriev(Tolia100)
- Начинающий писатель
26.10.2015 15:24
Кто бы что не вывешивал - это провокация! Я не верю, что адекватный человек на футболе будет вывешивать что-то политическое. Это либо за деньги, либо провокатор.
- -3
-
Alexandr Kirichenko(Woodstock)
- Наставник
26.10.2015 14:55
Увы,надо признать,что в статьях г-на Франкова,уж очень часто сквозит ностальгия по СССР. Кроме того,как бывший офицер Сов.армии,он не понимает и не принимает борьбы украинцев за независимость,хотя бы в отдельно взятом 20-м веке,а воспринимает её из методичек Главпура.Ему невдомёк,что Коновалец и Гитлер- разные люди.Его "исторические" экскурсы по Украине на страницах журнала "Футбол",ничего кроме иронии не вызывают.(У разбирающихся в этих вопросах людей).И,кроме того,что особенно противно:во времена Януковича вы не найдёте в статьях этого журналиста ни слова критики,в адрес оккупационного режима,который януковощ со своей камарильей насадил под чутким руководством Путлера.Зато нынешнюю власть,(безусловно имеющую много недостатков и просчётов) Франков не забудет пнуть,чуть не в каждой статье своего журнала.Типичная тенденциозность и двойные стандарты.Дескать,при Яныке с Азировым,всё было супер,а сейчас власть грабит страну и опускает её ниже плинтуса.(Хотя, подчёркиваю:эту власть надо не только критиковать,а уже и менять,но чем же Янык лучше?Отчего этих он в хвост и в гриву,а про Азирова,Яныка и прочих пшонок вкупе с сашами-стоматологами-молчок??? Видно те г-ну Франкову не в пример симпатичней?)К тому же эти темы он позволяет себе на страницах сугубо СПОРТИВНОГО издания.Там же он пропагандирует свою вкусовщину в литературе,кино и.т.п.,причём тоном истинны в последней инстанции.Так же постоянно Франков критикует украинскую систему образования, в частности за то,что она стремится к западным стандартам ,по всему видно рашистско-путлеровская система ему милей.Откровенно негативное у Франкова отношение к Майдану и революции Достоинства, ни слова критики в адрес "АпАлченцев днр-лнр",и российских бандитов и наёмников пришедших в Украину с оружием в руках и принёсших на восток нашей страны "рюзке мир",и это Франков ,который позициирует себя всегда держащим руку на пульсе событий,неравнодушным журналистом и гражданином,вдруг,как бы "не замечает"этой темы.Всё это,лично для меня делает его персонажем ватного мира.Оно понятно:работа в российском холдинге обязывает писать так,как хотят прочесть хозяева.Но возникает вопрос:что все эти рассуждения,явно ватного,пропутинского журналиста делают на страницах СПОРТИВНОГО издания,именуемого "Футбол"?И,если уж ты такой принципиальный-критикуй и тех и этих.Кстати вы не найдёте ни одного слова в статьях Франкова,против этой кремлёвской ботоксной крысы,принёсшей войну в абсолютно мирную страну и оккупировавшую часть нашей территории.Зато, без труда, можно отыскать описания франковских вояжей в оккупированный Крым,где он прямо живописует прелести жизни при захватчиках,дескать,в Крыму всё хорошо и даже отлично.А в Украине-всё плохо и хуже некуда.Причём всё это-опять-таки,тоном истинны в последней инстанции.И после всего этого, стоит ли удивляться,что этот мало разбирающийся в истории Украины,человек,воспринимающий героев Украины через призму совковых учебников и брошюр Главпура перепутал Гитлера с Коновальцем?Вата,она вата и есть.
- 18
-
Petr Katilin(ruthverner)
- Опытный писатель
26.10.2015 21:10
Вот это Вы чуши нагородили. Янукович, окупационный режим, который насадил Путлер? И борьба за независимость - от кого?!
- -3
-
Petr Katilin(ruthverner)
- Опытный писатель
26.10.2015 21:17
Вас не тошнит уже от этого достоинства которое привело к массовым санкционированым убийствам украинского народа украинским правительством? Или потерей территорий, опять же благодаря этой "революции"? Или тотального обнищания народа и снижения уровня жизни, повышения бандитизма и безработицы, помимо всего прочего, главная цель из-за которой вы и вам подобные начали поддержали развал страны не достигнута. Украина - ЕС? Или евроассоциирована? Вандалы, воры и беспредельщики - вот вы кто, а не украинцы. И не вам судить, о том было хорошо в СССР или нет. СССР дал Украине то, что она благодаря "достоинству" и "героям" профукала за 2 года. Мозги включайте. И виноваты в этом - не Россия, которая этим воспользовалась, ни Штаты которые это устроили, а толпа идиотов которых теперь именуют "героями"! Только вот вся эта ваша полемика никак не отменяет того, что футбол это спортивное мероприятие, а не политический митинг. Но и этого вы тоже вряд ли поймёте.
- -1
-
DFB 82(teamDFB)
- Старожил
27.10.2015 06:43
- -2
-
Виктор Куцель(viktorkutsel2013)
- Опытный писатель
26.10.2015 14:05
ОУН УПА или Красная Армия - какая разница? Это ж не они стреляли в спину своим землякам, это не они устраивали Хатынь и т.д. Коновалец - такой же прихвостень как и другие. Лизали жопу Гитлеру, чтобы получить патент на грабительство своего народа. А что сделали с памятником Ярославу Галану во Львове - это нормально? Идея одна - наш народ особенный (как у Гитлера - немецкий, так и у них недобитков - украинский). Национализм, господа, в высшей степени бездуховен, ибо он не допускает других точек зрения. Скоро будем футбол по телевизору смотреть только, за такие цены на продукты питания четвертовать кое-кого следует прилюдно, а мы все терпим все. До каких пор прекратится издевательство над своим народом? До тех пор, пока мы не объединимся с Россией, Белоруссией, Казахстаном вместе.
- -24
-
kisha kisha(kisha)
- Опытный писатель
26.10.2015 14:11
Виктор Куцель (viktorkutsel2013)26.10.2015 14:05
- 8
-
Игорь Северянин(severyanin)
- Эксперт
26.10.2015 14:28
Похоже, все россияне уверены, что именно они обладают "патент на грабительство" народа Украины.
- 15
-
Андрей Сергеев(okosko)
- Старожил
26.10.2015 18:04
Вы можете сами себе помочь воссоединится со своими "братскими" народами немедленно переехав туда жить.
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
26.10.2015 19:27
Виктор Куцель (viktorkutsel2013) - 26.10.2015 14:05
- 3
-
Виктор Куцель(viktorkutsel2013)
- Опытный писатель
27.10.2015 08:10
Можно подумать, что УПА боролись против фашизма. Они ж с немцами договор заключили, что будут вместе поддерживать "новый порядок". Немцам ОУН-УПа и т.д. была нужна для того, чтобы быть т.н. "пушечным мясом", только и всего. А властью своей Гитлер делиться вообще ни с кем никогда не хотел. Почитайте историю, справочники, документы, только без предвзятости к той или иной стороне.
- 2
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
27.10.2015 11:51
Фальшивки, створені в НКВС (КДБ) ти сам будеш читати...
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
28.10.2015 20:40
Почитайте сколько русских воевало под гитлеровской свастикой на стороне Третьего Рейха
- 0
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
27.10.2015 11:01
- -1