Новости из лагеря соперника киевского «Динамо» по группе «G» Лиги чемпионов. Лондонский «Челси» вчера потерпел очередную неудачу. На этот раз она пришлась на матч 1/8 финала Кубка английской лиги: лондонцы в этой встрече уступили по пенальти «Сток Сити».
Кубок английской лиги. 1/8 финала.
«Сток Сити» — «ЧЕЛСИ» — 1:1 (0:0). По пенальти — 5:4
Голы: Уолтерс (52) — Реми (90)
«Челси»: Бегович, Зоума, Баба (Кенеди, 70), Кэхилл, Терри, Рамирес (Траоре, 80), Оскар, Азар, Оби Микел, Виллиан, Диего Коста (Реми, 33).
Напомним, в ближайшем туре группового турнира Лиги чемпионов «Динамо» сыграет как раз с «Челси». Этот матч состоится 4 ноября в Лондоне.
Полный календарь игр «Динамо» в групповом турнире Лиги чемпионов >>>
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
28.10.2015 13:10
Думаю плавят моура...только эта плавка распространяется пока на внутренние дела...чтоб наверняка, то челсюкам лигу засыпать надо..
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
28.10.2015 13:06
як пороблено. даже по пеналям и то продуть. неужели то ева постаралась
- 1
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
28.10.2015 13:10
при Мауре Челси продул 5 серий пенальти из 5ти.
- 1
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
28.10.2015 12:38
- а в это время - испанская Marca пишет, что Абрамович рассматривает Слуцкого, как замену Мауру.
- 1
-
Revan(Master_Revan)
- Наставник
28.10.2015 12:32
Да бывает и такое.
- 2
-
Alex Ivanov(sportUA01)
- Старожил
28.10.2015 11:01
Спад "Челси" сам по себе прогнозировался...... люди - не роботы и постоянно играть на пределе не могут. Почти всегда после яркого сезона, следующий - не ахти. Тем более,что "Челси" летом на трансферном рынке не выглядел тем клубом, который усиливался, а его конкуренты провели неплохие трансферные усиления.
- 1
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
28.10.2015 12:32
спад Челси наблюдался уже во 2й половине прошлого сезона, после травмы Косты.
- 0
-
Игорь Подгорный(Martinas)
- Начинающий писатель
28.10.2015 10:58
Плавит Моуриньо команда.Видно уже.
- -1
-
Игорь В(vesker)
- Наставник
28.10.2015 10:27
Моур наверное пообещал Азару откат :-)
- 1
-
Кухар Юрайда(vasox)
- Наставник
28.10.2015 10:24
Чувствую Жозе придется "сматывать удочки".
- 0
-
А Ка(Andy_IF)
- Эксперт
28.10.2015 10:17
ех Єва Єва...навела порчу
- 2
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
28.10.2015 16:01
Говорят, эта Ева там полкоманды яблочком угостила - у многих потом нелады со своими домашними змеями были.
- 1
-
Виталий(mendes)
- Старожил
28.10.2015 10:01
Не выиграет Челси у Ливерпуля! Разве что мерсисайдцы сами провалят игру. Не знаю, не могу и не хочу верить в то что чемпионский состав Челси прошлого года во главе с Моуриньо так может проваливать сезон. Или команда плавит тренера по непонятным причинам, либо грешным делом португалец решил срубить шикарную неустойку с Абрамовича и уйти спокойно работать скажем в ПСЖ, хотя с такой компенсацией можно уже и не работать )) Как бы там не было, желаю чтобы смены тренера до матча с Динамо не произошло а дальше пусть разбираются там у себя как хотят. Удачи нам в Лондоне!
- 1
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
28.10.2015 09:57
- 2
-
Ярослав(SAINTV)
- Наставник
28.10.2015 10:22
А если Динамо сыграет вничью с Олимпиком, то Олимпик должен ничейку и с Челси катать?
- 2
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
28.10.2015 13:18
- 4
-
Ярослав(SAINTV)
- Наставник
28.10.2015 13:43
Комментировали наш матч с Шахтером, в котором мы проиграли 0:3...
- 0
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
28.10.2015 13:59
- 4
-
Ярослав(SAINTV)
- Наставник
28.10.2015 14:43
Так Вы до сих пор обижаетесь?)
- 1
-
Ярослав(SAINTV)
- Наставник
28.10.2015 16:56
В Европе - имеются ввиду еврокубки))
- 0
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
28.10.2015 23:13
- 4
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
29.10.2015 08:24
Підтримую, York Ship!!!
- 3
-
Ярослав(SAINTV)
- Наставник
29.10.2015 12:22
Это Вы уже о глобальном) Не имейте себе нервы) Оно Вам надо - изменять людей на футбольном сайте ?) Одном из...
- 1
-
Николай Будулай(Budulay)
- Наставник
28.10.2015 09:51
Интересно, что еще такого должно произойти, чтобы Жозе Мариу душ Сантуш Моуринью Фелиш сам подал в отставку? Или размер прописанных в контракте отступных автоматически ставит ситуацию в полную зависимость от терпения Абрамовича?
- -1
-
VoValdo UA(VoValdo)
- Наставник
28.10.2015 09:55
Гадаю сам Моур не подасть у відставку бо в цьому немає сенсу ( через великі відступні в контракті) .
- 0
-
Юра Секрет(Yra91)
- Наставник
28.10.2015 09:45
А голешник знатный Сток забил...если не одолеть такой Челси то для 1/8 мы ещё не готовы..имхо
- 4
-
Владимир Си(dynamo1968)
- Наставник
28.10.2015 09:35
Лоик Реми подарил Челси надежду, но... Будем надеяться что игровой спад и моральное напряжение Челси продлятся до утра 5 ноября. А дальше все-равно.
- 0
-
Ярослав Малиновский(Yaroslav-kiev)
- Читатель
28.10.2015 09:34
Та что Абрамовичу те 50 млн, если могут из группы ЛЧ не выйти?
- 0