Дарио Срна: «Победа над «Динамо» повлияла на нас перед игрой с «Мальме»

2015-10-30 10:37 Капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна, комментируя недавнее поражение от шведского «Мальме» (0:1) в 3-м туре группового турнира Лиги ... Дарио Срна: «Победа над «Динамо» повлияла на нас перед игрой с «Мальме»

Капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна, комментируя недавнее поражение от шведского «Мальме» (0:1) в 3-м туре группового турнира Лиги чемпионов, признался, что на ход игры отложил свой отпечаток поединок «горняков» с киевским «Динамо» (3:0) в чемпионате Украины.

Дарио Срна

«В Швеции „Шахтер“ пробежал 114 километров! Другое дело, что победа над „Динамо“ с таким счетом надолго останется в головах у футболистов. И, конечно же, она повлияла на нас перед игрой с „Мальме“. Игроки почувствовали уверенность в себе и, как мне кажется, в первом тайме играли очень неплохо.

Нанесли много ударов, показали отличный процент владения мячом. Если бы еще убрать пропущенный гол, можно было бы сказать, что это были очень хорошие 45 минут. Возможно, мы не создавали чистых моментов, однако полушансов было в достатке. Другое дело, что на таком уровне их нужно реализовывать, как это сделали шведы», — цитирует Срну «СЭ в Украине».

30.10.2015, 10:37