Юрген Клопп: «Может ли «Ливерпуль» бороться за чемпионство? Вы с ума сошли?»

2015-11-01 15:08 Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп назвал заслуженной победу его команды над «Челси» (3:1) во вчерашнем матче 11-го ... Юрген Клопп: «Может ли «Ливерпуль» бороться за чемпионство? Вы с ума сошли?»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп назвал заслуженной победу его команды над «Челси» (3:1) во вчерашнем матче 11-го тура чемпионата Англии. Однако, по его словам, нельзя говорить, что «красные» готовы бороться за чемпионский титул.

Юрген Клопп

«Мы не лучшим образом начали матч. Моменты были, схема с короткими передачами работала хорошо. Соперник пытался оказать давление, но мы находили у него свободные зоны. Ситуацию контролировали.

В первом тайме забили заслуженный гол. После перерыва игра шла более открытая, и мы сумели забить еще дважды. Думаю, что все заслуженно.

Можем ли мы выиграть премьер-лигу? Вы с ума сошли? Я не хочу показаться недружелюбным, но мы совсем не думаем об этом. Команда может играть лучше, чем сегодня, но сегодня мы и так победили», — цитирует ВВС Клоппа.