Защитник донецкого «Шахтера» Александр Кучер подвел итоги победы своей команды в матче 4-го тура Лиги чемпионов против шведского «Мальме».
— Хорошо провели матч, сделали выводы после предыдущей встречи со шведами. Мистер указал на наши ошибки, и сегодня мы играли внимательней. Если бы в Мальме не пропустили тот мяч, то и там все было бы по-другому. Когда у тебя в пассиве гол, всегда тяжело: оппоненты сразу закрываются. Но сейчас у нас получилось забить: Саша Гладкий провел очень нужный гол, соперник раскрылся, и мы контролировали ход поединка.
В целом «Мальме» сыграл так, как мы ему позволили. Очень неприятно за мою желтую карточку — пропущу следующий матч. Правда, до сих пор не знаю, за что она: может, ударил после свистка, хотя и так нельзя сказать, потому что мяч в игре был... В общем, мы заслужили эту победу, и теперь «Шахтеру» остается бороться за имидж и, конечно же, за выход в Лигу Европы, — цитирует Кучера официальный сайт «Шахтера».
Ничего, пережил и ты переживешь Правда это удаление стоило
Динамо чемпионства.
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
05.11.2015 09:49
"... Вот в Украине играем руками и в своей штрафной, и в чужой - и ничего."
- 1
-
Павло Іващенко(Pavlus)
- Наставник
04.11.2015 19:04
Це карма.
- 0
-
Ярослав Суярко(slavasu)
- Опытный писатель
04.11.2015 13:47
Ну просто - и сиротка, и беженец, и недотрога. И все одновременнно!
- 2
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
04.11.2015 13:38
У тебя грустное лицо, Саша, тебе денег никто не даст. А горчичник - будь ласка)
- 5
-
Естебан Бандерас(Bandera_S)
- Наставник
04.11.2015 13:27
- 3
-
Константин Викторович(kelekon)
- Начинающий писатель
04.11.2015 13:03
Кучер не гроза Европы, но может хоть обойдемся,в следующей игре, без удаления и пенальти в ворота Шахтера.
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
04.11.2015 13:37
лучше , чтоб судили по-честному... тогда не удивлюсь ни удалениям ни пенальти...
- 0
-
Константин Викторович(kelekon)
- Начинающий писатель
04.11.2015 13:00
Охренеть, два метра тянулся рукой к мячу, поймал его, неужели он ничего не почувствовал, ПОСМОТРИ ПОВТОРЫ. Второй, пока падал в штрафной сделал три движения ногой уже прыгая вперед, что-бы зацепиться за ногу соперника,
- 7
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
04.11.2015 12:55
Саша - за игру рукой дали карточку! За умышленную игру рукой в чужой штрафной. Точно такая же ситуация была в сборной у Хачериди.
- 6
-
Игорь Кутузов(fan19461960)
- Наставник
04.11.2015 12:42
За то, что ты, украинец, считаешь для себя возможным носить колорадские цвета злейших врагов твоей Родины.
- -5
-
Клавдий Паровозов(Oteroskleros)
- Начинающий писатель
04.11.2015 12:38
Согласен с мнением о том, что карточка Кучеру была менее очевидной в сравнении с Срной. Лично мне странно другое: зачем он вообще полез в атаку? Дело было сделано, нужно быть осмотрительнее. Там было кому делать "погоду".
- -1
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
04.11.2015 12:09
только не надо прикидываться шлангом ??!!!все ты саня прекрасно понял за что получил желтую карточку !!! а если на самом деле шланг поясню тебе !! при атаке ты подыграл себе рукой принимая мяч это было хорошо видно всем кроме тебя !!!!
- 3
-
Я думаю ЧТО(IQ74)
- Читатель
04.11.2015 12:09
Можно подумать что наличие Кучера как-то изменит ситуацию в пользу Шахтера в матче с Реалом.
- 0
-
Never More(Nevermore)
- Наставник
04.11.2015 12:00
- 2
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
04.11.2015 11:42
Коли дивився повтор, здалось що мяч все ж попав більше в груди, ніж в руку -потому, як він відскочив. Вле то таке.
- 0
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
04.11.2015 11:36
(полуирония): Та что же тут не понятного Сашенька? Зайди хоть к "ящику пандоры", хоть к "миссис луческу", хоть к "дениске" и спроси об этом. Да потому, что вы "сакральная жертва"! Да потому, что вас ненавидят, преследуют, прибивают, убивают, насилуют, лишили крова, штробят, издеваются, устраивают долбеж в СМИ..............., а вы стоите обнаженные на коленях под дождем без зонта, гудите, извините, говорите, что невинны, как девственница и просите пощады....... А ваша "шахта" со своим менеджментом, как тот ринатовский гумконвой - вроде вывеска в рамках закона, а заглянешь внутрь кузова и посмотришь на маршрут - так и непонятно, кто вы на самом деле.... (Несенюк недавно сказал об этом)..... Хотя нет, как раз - понятно!
- 4