Вячеслав Заховайло: «Выпали Ярмоленко и Буяльский»

2015-11-05 10:00 Известный футбольный менеджер Вячеслав Заховайло поделился своими впечатлениями от вчерашнего матча Лиги чемпионов между лондонским «Челси» и киевским ... Вячеслав Заховайло: «Выпали Ярмоленко и Буяльский»

Известный футбольный менеджер Вячеслав Заховайло поделился своими впечатлениями от вчерашнего матча Лиги чемпионов между лондонским «Челси» и киевским «Динамо» (2:1).

Вячеслав Заховайло. Фото - Facebook

«Проиграть „Челси“ в один мяч, конечно, не стыдно любой команде. Могли сыграть и вничью, на мой взгляд это был бы справедливый результат.

„Динамо“ сыграло очень организовано. На мой взгляд, выпал Ярмоленко и Буяльский. В первом тайме, в действиях Ярмоленко 90% брака. Буяльский? Я так и не понял тренерский замысел. Напрашивалась замена, но заменили Сидорчука. Тренеру виднее. Сидорчук по первому тайму выглядел неплохо. Почему его заменили, я так и не понял.

Гармаш нас явно усилил. На мой взгляд, на данный момент убедительно выглядело бы сочетание Рыбалка-Сидорчук-Гармаш. Против слабых соперников — Рыбалка-Велозу-Гармаш,

Очень понравилось сочетание игроков в обороне. В атаке пока без изменений, на мой взгляд, для Лиги чемпионов слабо. Гонсалес пока не готов, хотя старается. В общем, нас обыграл Виллиан самостоятельно», — написал Заховайло на своей странице в социальной сети Facebook.

Вы можете прямо сейчас задать вопрос Вячеславу Заховайло в его конференции на Dynamo.kiev.ua.