Олег Орехов: «Чистый гол Селезнева!» (ВИДЕО)

Днепр, Лига Европы, Сент-Этьен

Экс-арбитр ФИФА Олег Орехов — о не засчитанном голе нападающего днепропетровского «Днепра» Евгения Селезнева на 44-й минуте вчерашнего матча Лиги Европы с французским «Сент-Этьеном» (0:3). Спорный эпизод, напомним, случился при счете 1:0 в пользу французов.

Олег Орехов

«Считаю, что финский арбитр Маттиас Гестраниус ошибся, отменив чистое взятие ворот „Сент-Этьена“. Рука Селезнева лежала на сопернике, однако толчка не было. Защитник очень умело „рисовал“ свое падение, прямо как артист...», — заявил эксперт.

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)

Подписчиков: 474

17 комментариев
  • Сергей PV(sergpv) - Опытный писатель
    06.11.2015 11:23
    Я не оправдываю Днепр, но те кто играл в футбол даже на уровне области меня поймут - судья со старта матча показал игрокам "Сент Этьена" свою предрасположенность к ним, игроки это чувствуют сразу и перестраивают свою игру на принцип - меня коснулись Я падаю - все равно свиток будет в мою пользу - вот и все - кто будет минусовать позовите футболиста на просмотр матча - первые 10-15 мин и он Вам объяснит как на вроде законных основаниях ломается игра соперника с первых минут) - ЭТО НЕ ОПРАВДЫВАЕТ команду за поражение - но поверьте мне очень сильно влияет на игру - судья исключил возможность для игроков Днепра играть в прессинг с элементами мелкого фола, а сопернику наоборот позволил безнаказанно более жестко встречать наших футболистов - и мне обидно что опытные игроки Днепра после 2 гола просто начали доигрывать игру( не похоже на команду которая привыкла бороться до конца( И не соглашусь с лучшим комментарием - засчитали бы гол - появилась бы уверенность, что и с таким судейством все равно можно исправить ситуацию, а так маємо, що маємо(