Андрей Ярмоленко: «Сталь» с первого тайма тянула время, это не очень красиво»

2015-11-08 22:44 Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко подвел итоги матча своей команды против днепродзержинской «Стали», в котором ему после ... Андрей Ярмоленко: «Сталь» с первого тайма тянула время, это не очень красиво»

Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко подвел итоги матча своей команды против днепродзержинской «Стали», в котором ему после длительной «засухи» удалось отличиться дублем.

Андрей Ярмоленко

— Согласен, наконец прорвало. Тяжело сегодня было, и я рад, что удалось отличиться. Нелегко было так долго не забивать. В какой-то мере это было такое испытание. Но я знал, что нужно не зацикливаться на этом, работать и голы придут.

«Сталь» с первого тайма тянула время, было обидно, это не очень красиво. Все-таки хотелось поиграть в футбол. Может, в каких-то из моментов кому-то действительно было больно, но в большинстве случаев они просто тянули время. Но когда мы забили, я тоже им так ответил, — улыбаясь, сказал Ярмоленко в эфире программы «ПроФутбол» на телеканале «2+2».

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!