Украинский полузащитник испанской «Севильи» Евгений Коноплянка вчера принял участие в очередном матче своей команды
Украинец попал в стартовый состав «Севильи» на поединок 11-го тура чемпионата Испании с мадридским «Реалом», а на 37-й и 61-й минутах встречи ассистировал Чиро Иммобиле и Эверу Банеге соответственно. Отметим, что Коноплянка провел на поле в этом поединке все 90 минут игры. К слову, авторитетный портал WhoScored признал украинца лучшим игроком матча, очень высоко оценив выступление нашего соотечественника, — 9,4.
Чемпионат Испании. 11-й тур
«Севилья» — «Реал» — 3:2 (1:1)
Голы: Иммобиле (37), Банега (61), Льоренте (75) — Рамос (22), Родригес (90+2).
«Севилья»: Рико, Мариано, Рами, Андреолли (Колодзейчак, 84), Тремулинас, Нзонзи, Крыховяк, Витоло, Банега (Крон-Дели, 78), Коноплянка, Иммобиле (Льоренте, 70).
Добавим, что после сыгранных матчей «Севилья» занимает 10-е место в турнирной таблице испанского первенства. В следующем туре команду Коноплянки ждет выездной поединок с «Реал Сосьедад».
-
Алекс Рябцев(s.l.a.y.e.r)
- Начинающий писатель
11.11.2015 02:45
Жека МОЛОДЕЦ!!!!!!
- 0
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
10.11.2015 16:44
да, вот тебе доказательство чего может добиться человек перейдя в нормальный чемп. давайте держать ярмоленко еще пару лет, мы ж в лиге чемпионов "играем".
- 0
-
w shaman(w-shaman)
- Начинающий писатель
09.11.2015 19:11
как раз таки эксперД здесь один и это коноплянка...ЭКс пердянин
- -4
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
09.11.2015 18:47
Євген "розважився" перед Словенією :)
- 1
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
09.11.2015 17:03
- 5
-
Игорь(dynamo810)
- Старожил
09.11.2015 15:13
Красавчик! Рад за него.
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
09.11.2015 14:20
Умница, Женя, это эпохальная победа. Удачных , больших игр в будущем !
- 0
-
дядя Саша(Dinamo1966)
- Начинающий писатель
09.11.2015 13:53
КРАСАВЧЕГ :)
- 0
-
Миша Карпман(monya)
- Читатель
09.11.2015 13:52
Смотрел по Нтв+, так там Уткин сказал: На наших глазах этот парень врывается в элиту мирового футбола! Очень приятно!
- 5
-
Tol Vas(tol.vas2013)
- Наставник
09.11.2015 13:19
Давно такого кайфа не испытывал. Так куражиться над защитниками реала (сегодня по три и с маленькой буквы) - это признак КЛАССА. Похоже Жека становится системообразующим игроком Севильи. Дай Бог, не последний фейерверк от Конопы. Ждём повторов.
- 3
-
Сергей Шевченко(sergey-shevchenko)
- Опытный писатель
09.11.2015 12:31
Ну Женя, честно говоря не верил в его но после вчерашнего вижу будущею звезду!
- 0
-
Анатолий Анатолий(Talissmen)
- Старожил
09.11.2015 12:31
3:40 - Ukrainian. Порадовало.)
- 1
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
09.11.2015 12:06
Красава.
- 2
-
igor starik(starded)
- Начинающий писатель
09.11.2015 11:57
Вот что значит мотивация! А игрок он действительно классный
- 3
-
ЛИРОЙ Х(LIROY88)
- Начинающий писатель
09.11.2015 11:55
Как можно было упустить возможность заработать на трансфере денег, если у кротов был такой игрок то лямов 30 точно б получили!!!
- 1