Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Звездный состав «Динамо» принял участие в открытии новой арены

2015-11-10 15:55 Команда ветеранов ФК «Динамо» была приглашена на открытие стадиона «Колос-Арена», реконструированного в рамках программы УЕФА «Хет-Трик» ... Звездный состав «Динамо» принял участие в открытии новой арены

Команда ветеранов ФК «Динамо» была приглашена на открытие стадиона «Колос-Арена», реконструированного в рамках программы УЕФА «Хет-Трик» в городе Корсунь-Шевченковский.

Фото: В.Перегняк

Властями города совместно с ФФУ была проделана огромная работа по приведению стадиона в современный вид: созданы все условия для проведения соревнований на высоком уровне, при этом учтены удобства для болельщиков. Можно смело говорить, что Черкасская область получила еще одну добротную спортивную арену.

Открытие стадиона сопровождалось праздничной атмосферой, а за самой церемонией пришло понаблюдать около двух тысяч болельщиков. Среди почетных гостей были президент ФФУ Андрей Павелко, глава Черкасской областной госадминистрации Юрий Ткаченко, вице-президент ФФУ Владимир Лашкул, глава Корсунь-Шевченковской госадминистрации Валерий Заболотный, глава ФФ Черкасской области Владислав Голуб.

Самым ярким событием вечера стала игра между сборной Корсунь-Шевченковского района и ветеранами киевского «Динамо». Киевскую команду неизменно возглавляли заслуженные мастера спорта - Андрей Андреевич Биба и Владимир Федорович Мунтян, а капитанствовал также ЗМС Владимир Николаевич Трошкин, который и вывел партнеров на игру. Матч с самого начала складывался не в пользу киевлян, хозяева провели два мяча и не прекращали опасные атаки на ворота Виктора Чанова. Но в перерыве титулованным гостям удалось внести коррективы. Во втором тайме на поле вышел Виктор Насташевский, и игра переместилась уже к воротам сборной Корсунь-Шевченковского района. Насташевский дважды воплотил в голы передачи партнеров, и в итоге боевая ничья – 2:2.

Состав ветеранов «Динамо» был звездным: Виктор Чанов, Владимир Бессонов, Анатолий Демьяненко, Леонид Буряк, Алексей Михайличенко, Василий Рац, Иван Яремчук, Юрий Калитвинцев, Юрий Мороз, Юрий Дмитрулин, Василий Кардаш, Артем Яшкин, Виталий Косовский, Александр Радченко. Не удивительно, что после окончания поединка болельщики долго не отпускали ветеранов «Динамо», брали автографы, фотографировались на память. Отметим, что динамовцы никому не отказывали.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть