Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Федерация футбола США рекомендовала запретить играть головой детям до 10 лет

2015-11-11 06:39 Федерация футбола США ввела новые правила, согласно которым на всех матчах футбольных академий должны будут присутствовать ... Федерация футбола США рекомендовала запретить играть головой детям до 10 лет

Федерация футбола США ввела новые правила, согласно которым на всех матчах футбольных академий должны будут присутствовать медицинские работники, которые в случаях получения игроками травм головы будут вместо тренеров принимать решение о необходимости замены.

Такие замены не будут учитываться, а если пострадавший футболист, по мнению медицинского работника, сможет вернуться в игру, то может быть произведена только обратная замена.

Группа молодых игроков и их родителей в августе 2014 года подала иск в окружной суд Сан-Франциско в отношении USSF и ФИФА, требуя изменить правила футбола, чтобы ограничить риск получения сотрясения мозга и других травм, особенно детьми. В июле 2015 года суд прекратил дело в отношении ФИФА, постановив, что травмы являются частью футбола, а дело в отношении USSF было урегулировано в досудебном порядке.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть