Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка подвел итоги первого матча плей-офф Евро-2016 со Словенией.
— Сегодня я не вернул «должок» Хандановичу — дал это сделать Ярмоленко и Селезневу. Пусть они и во второй встрече забивают. Я готов снова уйти с поля без забитого мяча, если мы выйдем на чемпионат Европы. Жаль, что Женя попал в штангу. Он вообще не видит партнеров на поле. Конечно, он утверждает обратное, но давайте смотреть правде в глаза: он замечает только ворота. Но он молодец, что забил!
Как меня поменяла капитанская повязка? А я разве поменялся? Думаю, что я не стал играть лучше или хуже. Что касается дополнительной ответственности, то я всегда спокоен и психологически устойчив. Мы уверенно идем к своей цели. Счет говорит сам за себя! Конечно, мы ожидали, что словенцы будут играть очень жестко. Все правильно, ведь они тоже хотят выйти на Евро, — заявил Коноплянка.
-
Вадим vadvlad(vadvlad)
- Наставник
15.11.2015 21:10
Женя, Удачи!
- 1
-
Yuriy Zhuk(yurzhuk)
- Наставник
15.11.2015 21:01
Аби вчора всі всі три Женьки бачили лише ворота,))))) то й рахунок були більш приємним)))))) а так у двох Женьок у парочці моментів "клюшки" зкривилися)))))))
- 1
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
15.11.2015 17:36
И Евгений Коноплянка: не видит партнеров на поле, только ворота!
- 1
-
Николай Николай(nicolai_1950)
- Старожил
15.11.2015 17:36
Женя,просмотри матч в записи и ты увидишь ,что ради красивых обводок ты регулярно передерживал мяч!Чего не скажешь в этой игре о Ярмоленко.Удачи тебе, пару мячей положи в следующей игре-все прощу!
- -1
-
Пампа дон Бау(prostobaron)
- Наставник
15.11.2015 17:00
Женя прекрасно играл, но данные слова относятся в большей мере к нему самому.
- 0
-
Юрий Анайманович(yura1985)
- Опытный писатель
15.11.2015 16:34
С чувством юмора у Коноплянки все ОК :)
- 2
-
RUS LANKO(rus_lanko)
- Наставник
15.11.2015 12:37
Все очень хотели забить, отсюда и такое поведение.
- 0
-
Bogdan Punko(bogdan-punko)
- Читатель
15.11.2015 11:47
Але Селезньов забив...
- 0
-
Игорь Шевела(shevelaigor1964)
- Опытный писатель
15.11.2015 10:54
Коноплянко передерживал мяч а нападающий должен быть жадным в первую очередь видеть ворота
- 1
-
Несправедливо Забаненный(Nazrail)
- Наставник
15.11.2015 11:27
Не только у Вас, у многих замечаю странную манеру коверкать фамилии.
- 13
-
A G(Toha111)
- Эксперт
15.11.2015 12:30
Саме на "О" і закінчуються переважно українські прізвища. "Акати" почали в результаті "добровільного" поширення "языка межнацинального общения" для нової спільноти людей "советский народ". Так моя рідня Юхименко "срочно" у сільраді перейменована була у Єфіменко, через те що бачите неправильно, на думку секретаря-росіянина.
- -5
-
Kostia Levchenko(kostas)
- Читатель
15.11.2015 13:02
Але в виправлянні прізвищ вищеназваних гравців Ви неправі. Бо коноплянка - то пташка, а рибалка - людина, що промишляє риболовлею. Тому говорити треба так, а не коверкаючи на свій лад, і історія Вашої рідні тут ні до чого.
- 13
-
A G(Toha111)
- Эксперт
15.11.2015 16:28
Таким чином, командувач армії Рибалко записаний помилково?
- 0
-
Игорь Олегович(kiber-ua)
- Наставник
15.11.2015 16:50
Не забудьте еще иностранные фамилии переводить на украинский язык
- 1
-
Kostia Levchenko(kostas)
- Читатель
15.11.2015 18:26
Можливо і помилково. Я не беруся судити, бо не знаю. Але також можливо, що це просто два різні прізвища, ви про це не подумали?
- 0
-
гудейчук олесь(gak)
- Старожил
15.11.2015 10:54
Жене бы в сборной другого левого защитника. шевчук дубовый. вместо паса на ход жеке он пытается сам что то "придумать", но кроме навеса и бей беги увы ничего не может.
- -10
-
Марк Аврелий(mockermocker)
- Наставник
15.11.2015 12:05
Олесь, побойся Бога. У Шевчука куча ассистов. И забито много голов не только с прострелов, но и с его передач. Да и сам он забивает голы. Все тренеры сборной приглашали его регулярно в сборную, а ты говоришь, что он ничего не умеет, кроме бей-беги. Вчера выдавал пасы на бег Коноплянке - конфетки. На нос вешал мячи. А ты матч, вообще-то, смотрел?
- 9
-
ZORRO ZORRO(ZORRO-21-5)
- Наставник
15.11.2015 13:20
Полностью согласен!Шевчук очень стабильно играет сколько уже лет,и приносит пользу как в защите так и в атаке и в Шахтере и в Сборной.А на секундочку сколько ему уже лет??? в его года так бегать и столько матчей выдерживать-это многие молодые позавидуют.У него прекрасная генетика и физическая форма,и я согласен с его прострелов-передач много голов забито! да и сам он забивал!
- 3
-
гудейчук олесь(gak)
- Старожил
15.11.2015 13:23
по мне он мешал коноплянке больше чем помогал. вместо того чтобы подигрывать жеке он постоянно занимал его бровку. подавал. не без этого. но обратите внимание его задача отобрал и отдал свонму хаву. он же начинал "конструировать" атаку. как конструктор он слабый ибо нетехничный-только выносливый. поэтому и берут в сборную в 35. ))
- -7
-
Leonid Leonidov(kuwalda58)
- Читатель
15.11.2015 10:06
Правильно Жэня пускай сцат в штаны, Словенцы должны ответить за прошлое за высказывание Срачко Котаница поставить на место. А Селезнев жадный. Верю, что Коноплянка забьет у них на поле...
- -2
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
15.11.2015 09:43
Вчера сильно передерживал мяч, видно, что хотел засветиться. В нескольких ситуациях жадничал с передачей (особенно в конце игры, когда пробивал по воротам вместо паса Ярмоленко). По отдаче в матче - молодец, как и вся команда.
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
15.11.2015 08:44
Євген знову, з гумором, видав чергове в'ю ;) І те що Селя не бачив партнерів, а сам забив - це чудово. І це звісно був жарт, якщо хтось не зрозумів. Учора Коно у першому таймі бігав за 7 метрів від мене. Враження від його гри тільки позивні. Крутив "людину у залізній масці", як хотів. Забігання йому вдавалися, але після його навісів не завжди знаходилися партнери, щоб засунути навіси.
- 10
-
Саша(katan79)
- Читатель
15.11.2015 08:53
одного накручивания мало, надо ещё и вовремя пас отдать. футбол - командная игра))
- 13
-
Cross roads(baddygay)
- Наставник
15.11.2015 09:16
- 6
-
Михаил Кучер(Grad21)
- Старожил
15.11.2015 09:16
Правильно,что вовремя...Но это чуть больше касается и Ярмоленко...И перспективных атак было бы вдвое больше.
- 0
-
Аndreas51(andreas51)
- Наставник
15.11.2015 12:02
Как раз касаемо этого матча, Ярмола играл на редкость "щедро"... В отличие от Коноплянки.
- 4
-
sasha nemo(sanemo)
- Начинающий писатель
15.11.2015 08:43
Дякуемо за перемогу!Головне,що сьогоднi була команда.
- 5
-
Андрей(wombat)
- Старожил
15.11.2015 08:41
В словах много уверенности в победе. Рановато.
- 0