Известный футбольный менеджер Вячеслав Заховайло своими ожиданиями от ответного матча плей-офф раунда отборочного цикла Евро-2016 между сборными Украины и Словении, который состоится сегодня в Мариборе.
«Многие спорят по стартовому составу и о возможной выбранной тактикой сборной Украины. Моё субъективное мнение: напрашивается одна замена в стартовом составе, вместо Сидорчука я бы поставил Степаненко.
Думаю, нам придётся много отбирать мяч, а Тарас может навязать борьбу. Кроме того, Степаненко не играл в первом матче, а, значит, сил у него побольше. Сидорчук „наелся“ в прошлом матче. Плюс будет много борьбы на верху. Степаненко будет посильнее.
Кравец? У нас все нападающие одинаково слабые.
Тактический план на игру — без изменений по сравнению с первым матчем. Сомневаюсь, что крайние защитники будут активно подключатся к атакам», — написал Заховайло на своей странице в социальной сети Facebook.
Вы можете прямо сейчас задать вопрос Вячеславу Заховайло в его конференции на Dynamo.kiev.ua.
-
Сергей Ф(fse)
- Наставник
17.11.2015 14:22
Ага, давайте поставим Степаненко, Тимошука и Кучера, еще уберем Селезнева.
- 0
-
Vitaliy Chvyrov(ivz2306)
- Наставник
17.11.2015 12:28
По Степаненко против словенцев можно принимать ставки на красную. Он конечно не эмоциональный Гармаш, но хорошо умеет играть ”в кость”.
- 2
-
Fire_ Man(fire_man13)
- Читатель
17.11.2015 11:32
ага, а вместо Ярмоленка поставить Мирчу Луческу!!!
- 2
-
Андрей Згуровский(onedrey)
- Наставник
17.11.2015 11:01
- -4
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
17.11.2015 10:40
может рискнуть и поставить в основу петряка в нападении ???!!!
- -5
-
Андрей Згуровский(onedrey)
- Наставник
17.11.2015 11:09
- 4
-
Hennadii Volvo(gesha86)
- Старожил
17.11.2015 10:31
Всё верно. Тарас объективно сильнее в отборе. А отбирать придётся много сегодня.
- -2
-
Detroit .(Detroit)
- Опытный писатель
17.11.2015 10:21
Как бы хорошо не отыграли наши ребята в первом матче, но когда матч черед 2 дня на третий, здесь без ротации не обойтись. Жду как минимум появления Кравца и Степаненко.
- 2
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
17.11.2015 10:36
так и будет кравец и степаненко будут в основе это однозначно !!!!!!!!
- 2
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
17.11.2015 10:20
Кравец в основе,это нереально,он самый слабый нападающий в сборной, да и в Динамо тоже.Селезнёв если устал,то пусть играет только первый тайм и пуст выложится на все 100%,а на второй поставить Будковского,он молодой пусть мотается,как заводной,с него больше толка чем с Кравца. Степаненко в место Сидорчукаё
- -8
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
17.11.2015 10:16
Навіть не знаю, кого краще поставити у центр. Михайло Іванович нехай думає.
- 0
-
Геннадий Гончарук(ggm5350179)
- Наставник
17.11.2015 10:10
- 0
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
17.11.2015 12:19
Порівняння абсурдне , зовсім різні вони
- -1
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
17.11.2015 09:48
Та все логічно сказав, звичайно, що Тарас точно буде на полі.
- -3
-
NK14 ..............(evanikon)
- Наставник
17.11.2015 09:18
Победный состав- не меняют.
- 2
-
Михаил Волчек(Hinkalchik)
- Начинающий писатель
17.11.2015 09:13
Неплохой анализ,плюсую))))))))))
- -2
-
комментарий удален
-
Ivan Borokh(borokh)
- Начинающий писатель
17.11.2015 09:12
А где место тебе?)
- 4
-
Марк Аврелий(mockermocker)
- Наставник
17.11.2015 10:21
Если ему ответить в рифму, то в уборной.
- 0
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
17.11.2015 09:02
- 5
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
17.11.2015 10:13
КАК на самом деле себя чувствует Гармаш..? -- Побачимо стартовий склад через 11 годин і переконаємося, чи правильні Ваші побоювання!
- 0