Вратарь миланского «Интера» Самир Ханданович после ответного матча плей-офф Евро-2016 против сборной Украины объявил о завершении карьеры в национальной команде Словении.
«Все, что я могу сказать: я завершил выступления за национальную сборную», — заявил Ханданович после матча.
Напомним, Самир в течение 10 лет защищал цвета своей сборной. За это время Ханданович провел 79 матчей.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Дмитро Володимирович(antiKROT94)
- Наставник
18.11.2015 20:29
Именно его как-то жалко немного, единственный из их игроков, кто ИГРАЛ 2 матча, если бы не он, то во Львове штук 6 минимум влетело в их ворота!
- 0
-
Мытя Мытевый(Mitrofani)
- Старожил
18.11.2015 12:40
Жаль, достойный дядька
- 1
-
ЛИРОЙ Х(LIROY88)
- Начинающий писатель
18.11.2015 11:29
Если б не он, то все решено было б еще во Львове!!!
- 2
-
Гоша Бэкхэм(Goshan)
- Наставник
18.11.2015 11:21
Полевым игрокам надо завязывать с футболом а не воротнику .
- 1
-
Женя Живиця(zhyvchyk)
- Наставник
18.11.2015 11:16
Хорошая новость. Люблю итальянский футбол, после Динамо у меня Интернационале в приоритете вреди всех.
- 1
-
Val P(Sauron)
- Наставник
18.11.2015 11:08
Ему всего 31 год.
- 1
-
Андрей(wombat)
- Старожил
18.11.2015 10:51
К единственному нет претензий по игре.
- 1
-
RUS LANKO(rus_lanko)
- Наставник
18.11.2015 10:38
Классный вратарь, видимо хотел завершить выступления за сборную на ЕВРО 2016, единственный порядочный игрок во вчерашнем матче.
- 3
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
18.11.2015 10:25
Запомнился парочкой отличных сейвов во вчерашней игре. В голе вины нет.
- 0
-
Дмитро SunSey(SunSey)
- Старожил
18.11.2015 10:07
Хороший вратарь, и судя по всему приличный человек!Пусть теперь тащит Интер вверх!:-)
- 6
-
дед иваныч(Giggs_m6)
- Начинающий писатель
18.11.2015 10:04
Понял что регбистов не исправишь!
- 0
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
18.11.2015 10:47
- 0
-
Кухар Юрайда(vasox)
- Наставник
18.11.2015 11:24
Даже у самой грубой регбийной команды чувство спортивного достоинства несопопоставимо выше чем у этих словенских недофутболистов......
- 0
-
Arctic Fox(Visio)
- Начинающий писатель
18.11.2015 10:03
Ну и зря, вратарь очень неплохой, да и 31 год = не возраст покидать сборную (
- 0
-
Vetal Dinamovets(Vetal_D)
- Старожил
18.11.2015 10:03
Да! Человек он неплохой и воротник классный (я бы даже назвал его "полкоманды").
- 0
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
18.11.2015 10:02
Ну, с такими "коллегами" в команде видимо противно находится))))
- 0
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
18.11.2015 09:53
Молодой еще как для вратаря
- 0