Полузащитник сборной Словении Кевин Кампл подвел итоги ответного матча со сборной Украины (1:1) в плей-офф раунде отборочного цикла Евро-2016, который состоялся в минувший вторник в Мариборе.
«Была замечательная поддержка нашей сборной в игре с Украиной, но, к сожалению, нам это не помогло. Могли решить судьбу поединка еще в первом тайме, но не использовали свои моменты. К тому же, я думаю, что судья в этот вечер играл за Украину.
У нашего соперника сильная команда, но я думаю, что все решилось в первой игре во Львове, где мы пропустили два гола. Во вторник наша сборная была близка к успеху, но это был не наш день», — цитирует Кампла «Чемпион».
-
Саня Оболонец(sash2002)
- Наставник
19.11.2015 21:49
ну да, это арбитр сбивал наших игроков сзади, бил прямой ногой в живот, локтем разбил голову Кравцу...и т.д.
- 0
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
19.11.2015 20:06
Звісно, у всьому винен суддя. А взагалі це інтерв"ю когось мені нагадує.
- 0
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
19.11.2015 17:48
Мне кажется, что он внебрачный сын Луческу.)
- 3
-
kapitans
- Читатель
19.11.2015 17:38
могли отгрести во Львове 4 штуки. О чем бы тогда блеял?
- 0
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
19.11.2015 17:30
Да там пол команды Словении выгонять с поля можно было за грубейшую игру!
- 0
-
Виктор
- Читатель
19.11.2015 16:32
Чакыр - красава! Ни одной грубой ошибки! А вот во Львове куча подсвисточек была в пользу словенцев. Я б назвал Ериксона рифмой на фамилию!
- 0
-
Дмитро SunSey(SunSey)
- Старожил
19.11.2015 16:14
Ну да, за сборную Украины играл судья, за страну Украина сражается путлер итд. Блин как же нам везет Украинцам!:-)))
- 0
-
Irven Wysk(irven)
- Наставник
19.11.2015 15:54
Можно понять их ставку на компенсацию мастерства грубой игрой, но зачем же такое после матча говорить...
- 0
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
19.11.2015 15:47
- 3
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
19.11.2015 15:43
Це говорить той, який вимолював штрафні у судді. Ненавиджу таких підлих людей.
- 1
-
Виктор У(vic55)
- Старожил
19.11.2015 15:27
Сначала играть научитесь. Удары в спину, по голове и по ногам, это не футбол.Удивляюсь, как словенцы с такой игрой вообще третье место в группе заняли. Может и грубо напишу, но их место возле параши.
- 1
-
андрей черняк(vandervaart)
- Начинающий писатель
19.11.2015 15:04
как малые дети-противно слушать галимые отмазки ихнего целиком заслуженного фиаско!!!!
- 2
-
igor starik(starded)
- Начинающий писатель
19.11.2015 14:25
Господи, прости его грешного, потому как неведает, что говорит. Грешно смеяться
- 3
-
Владимир Иванов(vvsh)
- Старожил
19.11.2015 13:58
Ага. Особливо у першому матчі. )
- 1
-
Михаил Волчек(Hinkalchik)
- Начинающий писатель
19.11.2015 13:54
По игре-лучший у словенцев-лесорубов(по вьюхе-маразм крепчал)
- 0