Лондонский «Челси» узнал цену на бразильского полузащитника донецкого «Шахтера» Алекса Тейшейру. Для подписания контракта с бразильцем «синим» будет необходимо перевести на счета «горняков» сумму в 30 млн фунтов стерлингов.
В таком случае Тейшейра сможет покинуть «Шахтер» и перебраться на «Стэмфорд Бридж» уже в январе 2016 года.
Напомним, ранее сообщалось, что в трансфере лучшего бомбардира текущего чемпионата Украины лично заинтересован португальский менеджер «Челси» Жозе Моуриньо.
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
21.11.2015 12:59
Если не эту сумму,то около неё,думаю,Шахтёр получит. Игрок он классный. Да и как не крути Виллиан,Ферна,Коста, своей игрой в топ клубах говорят потенциальным покупателям что донецкие бразильцы это хороший товар. Луческу хоть и не самый приятный человек,однако при нём все они добились существенного прогресса, принося тем самым очень хорошие деньги Шахтёру. Луческу свой свежий хлеб с маслом и икрой ест не зря.
- 0
-
Семен Кот(xxx333xxx555xxx)
- Старожил
20.11.2015 15:46
Пусть ждут до лета,там цена на товар упадет.
- 0
-
Андрей Зимородок(Bertes)
- Опытный писатель
20.11.2015 16:47
- -1
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
20.11.2015 15:15
- -1
-
Андрей Зимородок(Bertes)
- Опытный писатель
20.11.2015 16:51
- -1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
20.11.2015 12:02
Навеяло. Приходит дед к сексопатологу и говорит :"Я могу ночью один раз а сосед на год старше - пять." Доктор :"А кто мешает Вам говорить?"
- 3
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
20.11.2015 11:42
Уже говорил повторюсь-вот о чём Жозе Моуриньо разговаривал с Палкиным и Луческу тогда на стадионе-о Тейшейре А!
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
20.11.2015 11:34
интересно, а кого на сайте болельщиков Динамо должны волновать проблемы ринаха?
- -3
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
20.11.2015 11:37
кстати, можно посчитать: количество минусов=количеству шлакопоклонников, которые зашли на эту страницу :)
- -4
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
20.11.2015 11:59
Уже два я одного забил, выскочило второе.
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
20.11.2015 12:34
на моем посте внизу отметилось 9 пенисовцев :))
- -2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
21.11.2015 12:35
Это только сейчас. Я писал о супертолике получил больше 10.
- 1
-
Карл Маркс(Marx)
- Начинающий писатель
22.11.2015 15:13
- 0
-
Андрей(wombat)
- Старожил
20.11.2015 10:26
Луческу скорее всего не захочет отпускать до лета, а вот рыжий...
- 0
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
20.11.2015 15:10
- 0
-
Dead terekonozarium Фанатов
- Читатель
20.11.2015 10:14
Скоко он колотит если не ошибаюсь 18 банок в чемпе за первый круг никто не ложил
- 1
-
Denis D(Denis_Barsa)
- Начинающий писатель
20.11.2015 10:07
хотят - получат :)
- 3
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
20.11.2015 09:55
- 3
-
Олег o(elf1022)
- Опытный писатель
20.11.2015 09:45
Тейшейра очень хороший игрок, проследил очень интересную закономерность, все игроки ШД перед уходом в ТОП клубы, феерят в последнем сезоне (кроме Косты), Виллиан был лучшим, Фернандиньо - тоже, Мхитарян - побил все рекорды ШД по голам в сезоне, Тейшейра - думаю и рекорд Мхитаряна побьет.
- 12
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
20.11.2015 11:36
да, я тоже помню реализацию этой предпродажной подготовки: как в последних матчах чемпионата защитники кротоподстилок выдавали пасы Мхитаряну на собственные пустые ворота...
- 1
-
Марк Аврелий(mockermocker)
- Наставник
22.11.2015 10:18
Мхитарян побил рекорды, по количеству голов за сезон, не только ШД, но и Украины, а Тейшейра уже побил рекорд Шевченко по количеству дублей в сезоне, хотя сезон ещё не закончен.
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
20.11.2015 09:34
монопенисуально. это проблемы ринаха
- -8
-
Микола Gord(rocklived56)
- Наставник
20.11.2015 09:16
Если Челси поведется на эту сделку по такой цене, то больших идиотов себе представить почти невозможно, считаю Тейшейру очень большим.... мыльным пузырем
- -16
-
Семен Кот(xxx333xxx555xxx)
- Старожил
20.11.2015 15:45
+++++++++++ Кроторои минусуют не нравится правда.
- -1
-
Марк Аврелий(mockermocker)
- Наставник
22.11.2015 10:25
Правильно.Тейшейра играть вообще не умеет. Ринат всех купил и защитники перед ним просто расступаются. Пару раз и динамовцы перед ним расступились, а Сашо даже отвернулся, чтобы мячи не ловить.
- 0
-
Андрей Николаев(stepanovskiy)
- Старожил
20.11.2015 08:56
- -2
-
Марк Аврелий(mockermocker)
- Наставник
22.11.2015 10:28
Прочёл. Делаю вывод. Месси надо уйти из испанского чемпионата в слабый чемп. Лионель любит пасы ещё короче, чем Тейшейра.
- 0
-
Игорь Горбачев(ivigo)
- Опытный писатель
20.11.2015 08:12
Шо останется в Шахтере?
- -3
-
Андрей Зимородок(Bertes)
- Опытный писатель
20.11.2015 16:58
- 0