Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Денис Гармаш: «Выход на Евро праздновали не сильно»

2015-11-20 22:17 Полузащитник киевского «Динамо» Денис Гармаш подвел итоги сегодняшнего матч против донецкого «Олимпика» в 15-м туре чемпионата Украины. ... Денис Гармаш: «Выход на Евро праздновали не сильно»

Полузащитник киевского «Динамо» Денис Гармаш подвел итоги сегодняшнего матч против донецкого «Олимпика» в 15-м туре чемпионата Украины.

Денис Гармаш

— Хорошо сыграли, выиграли 3:0, значит, сил после сборной хватило. Праздновали мы не сильно, затем прошли на базе восстановление: сауна, бассейн, массажи — все нормально. Я играю на команду, хорошо, что когда отдал на Мораеса, он забил. Ну, и самому забить вышло. Результатом доволен. Моя замена? Не знаю, может тренер дал отдохнуть, все-таки я и в сборной играл.

В принципе, наверное можно сказать, что сегодня мыслями были уже в Португалии. Потому что для нас там будет матч сезона. Если выиграем две игры — выходим из группы. Будем бороться за победу и надеяться, что все пройдет удачно. Вот у меня уже с Мораесом взаимопонимание получше, чувствую, куда бежит. Все налаживается, — сказал Денис в эфире телеканала «Футбол 1».

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть