Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Роман Санжар: «В тренировках все выкладывались, а в игре...»

2015-11-20 22:41 Главный тренер донецкого  «Олимпика» Роман Санжар   во флеш-интервью телеканалу «Футбол 1» подвел итог сегодняшнего матча своей команды ... Роман Санжар: «В тренировках все выкладывались, а в игре...»

Главный тренер донецкого  «Олимпика» Роман Санжар   во флеш-интервью телеканалу «Футбол 1» подвел итог сегодняшнего матча своей команды против киевского «Динамо» в 15-м туре чемпионата Украины.

Роман Санжар

— Разбирать подробности матча нет смысла. Я не видел команду неделю и просто не узнал своих ребят в первом тайме. Ошибки объяснимы, но не было искры в глазах. Проиграли мы еще до игры, я абсолютно недоволен игрой своей команды. Во втором тайме пошли какие-то эмоции, борьба, но в целом проиграли заслужено. Будем разбирать игру и делать выводы. Не знаю, что ребята себе в головах накрутили, но то, что они делали на футбольном поле, это абсолютно не то, о чем мы договаривались. Более-менее я доволен действиями 2-3-х человек, которые как-то сохранили свое лицо.

И думаю, что дело точно не в стадионе, а в психологии. Когда соперник выше классом, чем надо побеждать? Самоотдачей, компактностью, организацией, скоростью в контратаках. А у нас — недодача и ожидание, что мяч дадут спокойно принять. Уходя на курсы, я просил ребят помнить, что будет серьезная игра. Думаю, каждый понимал это, знаю, что в тренировках все выкладывались, но психологически подготовились плохо, — сказал тренер.

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть