Главный тренер донецкого «Олимпика» Роман Санжар считает, что к финальной части Евро-2016 сборную Украины должен готовить ее нынешний наставник Михаил Фоменко.
«Человек выполнил поставленную перед ним задачу — вывел сборную Украины на Евро-2016. Пусть теперь в ФФУ решают, оставлять ли Фоменко у руля национальной команды, но он сделал на этой должности самое главное. Кому-то могло не нравиться содержание игры или замены по ходу матчей, но самое главное, что есть результат.
Разговоры о приглашении к рулю сборной Шевченко? Я знаю его как очень хорошего, сильного футболиста, но как о тренере я о нем ничего не могу сказать — его работы я не видел, у него совсем нет тренерского опыта. За плечами же Фоменко не только опыт, но продленная работа со сборной Украины и вполне конкретный результат», — сказал Санжар в комментарии телеканалу «Футбол 1».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Зоряна Даныляк(zoryana77)
- Начинающий писатель
23.11.2015 19:58
Полностью согласна насчет Фоменка он и дальше должен быть главным тренером.Шева игрок супер может и тренером он хорошим тоже будет но не сейчас.Фоменко провел Сборную в Финал ЧЕ. Он должен довести Сборную до конца. Шеву можно взять в тренерский штаб Сборной молодая кровь не помешает.Я не согласна в одном что надо начинать со второй лиги или вообще с детской,вы посмотрите на Реброва с какого д..... он вытащил Динамо и тоже молодой и сразу такая команда и сразу Кубок Украины и проход в ЛЕ до какоо уровня,и ЧУ,и выход в ЛЧ и это все за полтора сезона.Может и Шевченко так Сборную возвысит но уже после Евро
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
23.11.2015 12:49
Шева спочатку повинен потренувати команду другої ліги, а потім по-троху підійматися на гору по тренерській стежці.
- 0
-
Наталия Чеботарева(nataliya-chebotareva)
- Читатель
22.11.2015 02:41
Ув. господин Павелко! Не создавайте нервозность в работе тренерского коллектива сборной команды Украины, пусть спокойно работают.....
- 2
-
Наталия Чеботарева(nataliya-chebotareva)
- Читатель
22.11.2015 02:28
Михаил Иванович, выступая в Киевском Динамо был выдающимся футболистом и при этом очень скромным человеком. Он не болтун как некоторые, он человек дела, я убедительно прошу Вас - господа начальники, не мешать ему работать! Михаил Иванович! Мы Вас любим и уверены в успехах сборной команды под Вашим руководством! Желаем Вам и Вашим коллегам - помощникам добиться блестящих результатов на предстоящем Евро-2016, а вообще мне кажется, что сборная команда Украины будет в числе призеров, пусть Вам БОГ помогает во всех Ваших праведных делах.
- 1
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
22.11.2015 02:25
Рома хороший тренер...
- 0
-
Tolia Dmitriev(Tolia100)
- Начинающий писатель
21.11.2015 22:42
Вне зависимости от клуба, за который болеем, а для украинского футбола:
- -3
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
21.11.2015 22:29
- 0
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
21.11.2015 17:23
помоему,это все журналюги.а специалисты и не сомневаются кто должен сборной рулить и просто по человечески понятно.Обычно просят убрать тренера ,а тут обратно-оставить.Чиновники такие как наши не должны туда нос совать,они себе не враги.Другое дело если тренер сам отказывает или болеет--с чего бы это дуть из мухи слона.одно слово -журналюги.
- 0
-
Игорь Кутузов(fan19461960)
- Наставник
21.11.2015 16:58
Да, претензии к ГТ СУ есть. Команда с трудом пробилась во Францию, команда медленно прибавляет в классе, команда неуверенно играет с сильными соперниками. Но кто возьмется назвать тренера, который устранит эти недостатки до начала финального турнира ЧЕ? Тем, кто называет Шевченко напомню, что есть такая профессия - играть в футбол и есть другая - тренировать национальную сборную. А если так, то во Франции реально заменить МИФ некому. И еще одно. Я думаю, никто бы не возражал, чтобы у нашей сборной был послужной список, как у германской. Справка: должность главного тренера сборной Германии существует с октября 1926 года. Иоахим Лёв (нынешний тренер) имеет порядковый номер 10. Стоит призадуматься.
- 1
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
21.11.2015 15:23
Для меня это чучело не авторитет,но Сборную на Евро-2016 должен возглавлять тот Главный тренер,который её туда и привёл.Хоть убейте...
- -7
-
Liliput(Liliput)
- Наставник
21.11.2015 14:45
не дай Бог такие отборочные игры в будущем
- 6
-
Игрь Бьойко(Zodchiy)
- Опытный писатель
21.11.2015 14:34
- 1
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
21.11.2015 15:23
Не поставят.
- 2
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
21.11.2015 14:04
Специально смотрю что говорят тренера, все как один, они за Фоменко, зато дилетанты все против.
- -1
-
Alexey Ti(alex007)
- Опытный писатель
21.11.2015 13:48
- 0
-
Юрий Долгорукий(Boroda55555)
- Начинающий писатель
21.11.2015 13:37
- 2