Завтра киевское «Динамо» проведет свой очередной матч группового турнира Лиги чемпионов: в рамках 5-го тура команда Сергея Реброва сыграет в гостях с португальским «Порту». Букмекеры в своих котировках значительное преимущество в этой встрече отводят хозяевам поля.
Так, авторитетная контора «William Hill» ставки на победу «Порту» в грядущем поединке принимает с коэффициентом 1.67, в то время как аналогичный показатель на успех «Динамо» составляет сразу 5.50. Не очень верят букмекеры и в ничейный исход встречи — коэффициент для ставок тут составляет 3.60.
А вот участники конкурса прогнозов на Dynamo.kiev.ua перспективы команд в сегодняшнем матче оценили несколько иначе: 38% сделавших ставки указали «Порту» как победителя поединка, 25% прогнозов — на успех «Динамо» и 37% — на ничью. При этом самым популярным счетом, который указывается как итог предстоящего поединка, является ничейный результат, 1:1
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
23.11.2015 18:23
это хорошо что они думают что порту выиграет !!!! теперь реброву карты в руки !! что бы доказать обратное !!!!
- 0
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
23.11.2015 16:22
Ну,не верят да и не верят.Нам-то что от этого? Главное то,что мы-верим в Команду.
- 1
-
Клавдий Паровозов(Oteroskleros)
- Начинающий писатель
23.11.2015 16:20
Не знаю: есть ли какая либо статистика реализации букмекерских прогнозов.Насколько все это правдоподобно? Бывали ли казусы? Но, как правило, украинским командам они "пророчат" в противостоянии с топ-клубами.
- 0
-
Андрей(bork)
- Наставник
23.11.2015 12:00
Згадалось як тоді Алієв в Порту поклав чудовий штрафний який і виявився єдиним голом у грі...
- 2
-
Олег C(Oleg_S)
- Наставник
23.11.2015 11:23
А мы уверены в противоположном.
- 1
-
Василий(zevszc)
- Наставник
23.11.2015 10:58
коэффициенты в районе 1,7 самые подлые очень не проходящие. чаще проходят коэффициенты от 2
- 1
-
Valeriy Clymenko(dksc1975)
- Наставник
23.11.2015 10:30
В любом случае, надо верить в победу Динамо! Футбол прекрасен своей непредсказуемостью, а букмекеры... работа у них такая))).
- 2
-
Марк Аврелий(mockermocker)
- Наставник
23.11.2015 13:27
Пожелать команде победы и удачи, как-то более по человечески и более понятно, чем , почти коммунистическое, - "надо верить в победу Динамо!"
- 0
-
юра Бадеха(rhgerhwtjri7643tyh3gtq)
- Старожил
23.11.2015 10:28
тут все просто 0-2 нех опсуждать
- 2
-
Мытя Мытевый(Mitrofani)
- Старожил
23.11.2015 09:52
А мне нравится когда букмекеры ставят не на нашу команду, тогда победа приятней в двойне. Мол вот вам держите.
- 4
-
Андрій(mudran)
- Наставник
23.11.2015 09:49
є вілчуття що виграємо, Ярмола буде феєрити, я ще рраніше казав що програємо Челсі, але виграємо в Порту, поки що все по плану:)
- -1
-
Андрей Зимородок(Bertes)
- Опытный писатель
23.11.2015 10:29
- 1
-
Super man(oblack)
- Опытный писатель
23.11.2015 09:48
- -3
-
Андрій(mudran)
- Наставник
23.11.2015 09:52
а я суджу якраз таки по матчу з Порту в дома, ми грали без Ярмоленка, забили їм 2 голи, і вони не показали абсолютно нічого, моментів майже не мали, забили 2 голи після помилок Рибки (надіюсь його в Порту не буде)
- 0
-
Super man(oblack)
- Опытный писатель
23.11.2015 11:39
- 1
-
Нестор Махно(Valerra)
- Эксперт
23.11.2015 09:31
А я чьо-то впевнений у зворотньому - Динамо виграє і навіть без особих проблем.
- 0
-
Юрій Боруцкий(bora-13)
- Старожил
23.11.2015 09:28
порту - ДК - 1-3
- 3
-
Олександр Олександрович(rainy)
- Старожил
23.11.2015 08:57
Есть смысл ставить на ВКДК ;)
- 0
-
Валерій Думанський(valerik)
- Эксперт
23.11.2015 08:54
Очень надеюсь, что их прогнозы не сбудутся.
- 5
Еще комментарииУже "приготовили" и для Динамо, и для Шахтера. Как бы их посрамить!! И приходится только опираться на банальное - всё дело в собственных ногах! И хорошо бы, чтоб эти ноги внесли свой вклад в общую копилку коэффициентов для Украины, решая и свои локальные задачи для клубов.
Понятно, ни от наших пожеланий, ни от "веры в победу" или, наоборот, неверия в победу, динамовцам в Порту игры не облегчить. Но таковы человеческие традиции желать всего доброго.
А взааглі Порту не дуже сильна команда і нічуть не краща за Динамо, тому там боятися нема кого і перемога над ними не є щось нереальне + маємо нарешті хоч в когось виграти з 2 конкурентів
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена