По его итогам на странице этого поединка на нашем сайте стартовал традиционный опрос на определение лучших игроков матча в составах обеих команд. Для того, чтобы принять участие в опросе, достаточно быть зарегистрированным пользователем Dynamo.kiev.ua.
Результаты опроса на лучшего игрока матча «Порту» — «Динамо» будут подведены завтра в первой половине дня.
-
Frank Lampard(cfcbest)
- Старожил
25.11.2015 12:52
+Дерліс помаленьку починає грати.Молодець.
- -1
-
Igor IGORO(IGORO)
- Опытный писатель
25.11.2015 12:00
Известный интернет-портал whoscored.com обнародовал оценки футболистам за поединок пятого тура группового этапа Лиги чемпионов "Порту" – "Динамо" (0:2).
- 1
-
Igor IGORO(IGORO)
- Опытный писатель
25.11.2015 12:02
Впринципе они подтвердили мои вчерашние слова: Дерлис заслужил быть Лучшим!!!
- 0
-
Олександр Онічко(Alexxx1976)
- Старожил
25.11.2015 11:32
Сегодня нельзя выделять кого то одного - вся КОМАНДА ДИНАМО КИЕВ лучшие!!!
- 0
-
Wiktor Skorpion(S.S.W.13)
- Старожил
25.11.2015 11:18
- 0
-
Александр Мельник(Zhitomir40)
- Опытный писатель
25.11.2015 10:36
Просто лучшая в этой игре КОМАНДА Динамо КИЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и конечно наш герой Сергей Ребров.
- 0
-
RUS LANKO(rus_lanko)
- Наставник
25.11.2015 10:15
ХАЧЕРИДИ лучший.
- 0
-
жора жориков(dliniy77)
- Старожил
25.11.2015 10:07
Когда Ярмола получал пас на фланге, Лапотеги с ума сходил и махал руками своим о том что 2 защитника это мало на Андрюху.
- 0
-
Igor Igor(isu3335)
- Начинающий писатель
25.11.2015 09:31
Ярмоленко №1
- 0
-
Андрей(wombat)
- Старожил
25.11.2015 09:15
Я бы выделил команду в целом. Именно командная игра принесла результат.
- 2
-
Алексей Савицкий(alsa107)
- Старожил
25.11.2015 08:59
На поле была команда, все играли с большой ответственностью и самоотдачей. Мне, например, понравился Рыбалка- контролировал центр поля и на подборах хорошо играл.
- 0
-
Vladimir zhitomir(Vovaz)
- Наставник
25.11.2015 08:37
Ярмоленко. Именно он заставил нервничать Порту и оглядываться на свои ворота.
- 0
-
Дмитрий ***(Demetrio25061974)
- Старожил
25.11.2015 08:12
Джениус Хачеридиус - ОДНОЗНАЧНО!!! :)
- 0
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
25.11.2015 07:09
ХАЧЕРИДИ НА ВСЕ 100% Однозначно, герой матча. Голов не забивал, в атаках не участвовал, но сыграл блестяще. В каждом эпизоде был настоящим защитником ворот, ну в моем восприятии играл как в лучшие годы Коноваро.... - В то же время считаю что лучший свой матч в карьере провел Рыбалка. Всегда критиковал его игру, за его пасы поперек ближнему, или вратарю, Но прошлый матч очень полезно играл, а в этой игре еще лучше... Дай бог ему прогрессировать..
- 2
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
25.11.2015 06:13
Хачеріді і Ярмола.
- 0
-
Aleksandr Shevchenko(Tankist41)
- Наставник
25.11.2015 05:40
все 14 человек которые были на поле!!! ВСЕ!!! такое я вижу впервые после конца 90-х... все и ни кого не выделишь и ни кого не пропустишь!!!
- 3