Вратарь и капитан киевского «Динамо» Александр Шовковский отреагировал на вал «доброжелательных» высказываний болельщиков в адрес украинского боксера Владимира Кличко, который в минувшую субботу впервые за 11 лет проиграл бой (Тайсону Фьюри).
«К своему наблюдению, могу отметить, что у большинства наших „болельщиков“ есть „синдром последнего боя (матча)“. Они помнят именно последний бой (матч) и выводы свои делают исключительно по последнему бою (матчу).
Их не интересуют причины, ведь у них никогда не бывает такого, чтобы с утра, вдруг, разболелась голова или, скажем, была бессонница ночью. Они всегда находятся в хорошем расположении духа и в прекрасном настроении все 365 дней в году.
Они ведь даже не догадываются, что то, что они думают и говорят о Владимире или о ком-либо другом, оказавшемся в подобной ситуации, на самом деле имеет отношение только к ним самим и к их восприятию действительности.
Так что лучше иногда человеку промолчать и тем самым не давать повода думать, что он некомпетентен, чем ляпнуть что-нибудь и убедить всех в своей некомпетентности», — написал Шовковский в социальной сети Facebook.
-
Игорь Кутузов(fan19461960)
- Наставник
02.12.2015 19:52
Не зря СаШо столько лет в спорте. Каждое слово на месте. А Кличко нужно поддержать, и он свое слово в матч-реванше скажет. Как же достали эти цыгане!
- 6
-
Nikołaj Kets(Nikolas_31)
- Начинающий писатель
02.12.2015 17:31
К большому сожелению многие из нас умеют радоваться и восхищаться только победам, а после искать только негативы и поливать грязью вместо поддержки. При этом забывая сколько этот человек принёс нам в прошлом радости. И при этом также забывая,что это также человек,а не робот в которого так же есть и вхлеты так и падения. И многие из нас вместо того что бы подать руку поддержки,постарается ещё больше засунуть его в ту лужу поражения.
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
02.12.2015 17:11
СаШо где-то прав. Но Кличко давно предупреждали, что нужно уходить непобеждённым. Сам нарвался поставив все пояса ва-банк, сам заслужил насмешки.
- 1
-
Owler Owler(Owler)
- Наставник
02.12.2015 14:31
- 4
-
RUS LANKO(rus_lanko)
- Наставник
02.12.2015 14:23
ПРИТЧА СОЛОМОНА "Все пройдет и это тоже пройдет". В памяти останется только добрая слава наших героев Шевченко, Кличко, Шовковский...
- 4
-
Юра Секрет(Yra91)
- Наставник
02.12.2015 13:47
То что Кличко проиграл печально и неприятно но...... рано или поздно приходит поражение..... я бы сказал слава богу что хоть в боксе наши Кличко были фактически непобедимыми столько лет и дарили радость и гордость, но увы рано или поздно всё заканчивается. Важно стало теперь иное впервые за столько лет у Динамо огромные шансы на 1/8 ЛЧ и я себе не представлю какой был бы аншлаг на матче с Маккаби ну и тем более в матчах плей оф но и тут присуждают на такое событие матчи без зрителей печально и обидно, я верю конечно что есть шансы добиться условного но как будет одному богу известно
- 4
-
Юра Секрет(Yra91)
- Наставник
02.12.2015 13:50
И ещё по поводу фото в данной теме Шовковского в форме ЛЧ смотрелось бы получше имхо...
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
02.12.2015 13:10
Хоч Сашо публічно Клічко захистив.
- 8
-
ZORRO ZORRO(ZORRO-21-5)
- Наставник
02.12.2015 13:02
Когда уйдет Кличко....уйдет целая эпоха.я честно буду грустить,как грустил когда Шева завершил карьеру....точно так же буду грустить когда Сашо завершить выступать....ведь это такие глыбы-и Шева,и Сашо,и Клички.....они не просто какие-то выскочки,звездочки на час,-они реально динозавры,которые прошли огонь,воду и медные трубы и свою состоятельность доказали временем....
- 6
-
Андрей Кабанов(andrey181295)
- Старожил
02.12.2015 12:37
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опускаетесь до их уровня, а там они задавят вас опытом." Марк Твен
- 9
-
Wiktor Skorpion(S.S.W.13)
- Старожил
02.12.2015 12:34
- 2
-
Ігор Адамович(igorok9526091995)
- Опытный писатель
02.12.2015 12:23
Спасибо Владимиру за все это, конечно хотелось очередной победы, но должен он когда-то проиграть.
- 4
-
Андрей Згуровский(onedrey)
- Наставник
02.12.2015 12:06
- -3
-
Wiktor Skorpion(S.S.W.13)
- Старожил
02.12.2015 12:37
- 1
-
Андрей Згуровский(onedrey)
- Наставник
02.12.2015 13:00
- -2
-
Wiktor Skorpion(S.S.W.13)
- Старожил
02.12.2015 15:55
- 1
-
Александр Война(Lion469)
- Начинающий писатель
02.12.2015 11:47
А то что сейчас именно Сашо вновь ляпнул это точно - типа того вы не учитываете что у Кличко могла заболеть голова или он не с той ноги встал...Большей ереси не слышал.
- -12
-
Александр Война(Lion469)
- Начинающий писатель
02.12.2015 11:33
"... чем ляпнуть что-нибудь..." Шовковский - Ну ляпать Сашо ты умеешь очень неплохо !
- -23
-
Дик Шелдон(Shorey)
- Наставник
02.12.2015 14:42
Шовковский в одиночку протащил сборную Украины в 1/4 на чемпионате Мира, протащил Динамо в групповой турнир ЛЧ в битве с Спартой, розыгрыш когда команда дошла до 1/2 и недавно в одиночку практически у кротов кубок Украины выиграл, когда по пенальти кротам уже летели в два мяча. Вам нужно иногда больше жевать чем говорить.
- 9
-
Александр Война(Lion469)
- Начинающий писатель
02.12.2015 16:10
Шелдон прежде чем открывать рот и хамить тебе нажо иметь мозги сопоставимого уровня!
- -9
-
Дик Шелдон(Shorey)
- Наставник
02.12.2015 16:47
Это как? Деградировать до вашего что ли?))
- 6
-
Андрій(mudran)
- Наставник
02.12.2015 10:41
прям по російськи так і писав?
- 2
Еще комментарииС Ребровым и его Динамо также, если плохо хаем на чем мир стоит и включаем максимальный пессимизм. А в случае победы больше всех хвалят те, кто недавно больше всех хаял. Не все такие, но таких людей,колег и болельщиков в наше время не мало.
Так что Саша прав. Кто то может не согласиться кто то может высказать свое недовольство в виде минусов, на которые мне как то фиолетово. Но это ваше право.)))
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
На футбольном сайте не место заниматься экспертными оценками боксерских поединков,но вкратце могу сказать,что исход боя Кличко - Фьюри закономерен - это путь постепенной деградации стиля Владимира Кличко и матч реванш с Фьюри Владимиру ничего не даст - он его проиграет!
С удовольствием глубоко проанализирую по годам и конкретным боям Кличко его деградацию как боксера,но только не на футбольном сайте.
После твоих "славных" ляпов Украина часто бывала в шоке.
На рахунок Володимира, то нічого дивного не сталося, він не був ніколи найсильнішим боксером, бокс в нього нудний і дуууууууууже обережний, можна сказати боязливий і безхарактерний, інше діло Віталій Кличко, ось це був дійсно МУЖИК, він хоч такими м'язами як Володимир похвалитися не міг, але характер він має однозначно, бився з переломаною ключицею, потім до м'яса розфігачив око Льюіс тільки такі поразки в нього були, остальних він тупо знищував на рингу, і не було нудних танців і клінчів як у Володимира, а боксував як нормальний боксер