Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Йенс Леманн: «Уход Гвардиолы из «Баварии» сделает чемпионат Германии интереснее»

2015-12-04 00:13 Чемпионат Германии по футболу станет более увлекательным, если Хосеп Гвардиола покинет пост главного тренера «Баварии», заявил ... Йенс Леманн: «Уход Гвардиолы из «Баварии» сделает чемпионат Германии интереснее»

Чемпионат Германии по футболу станет более увлекательным, если Хосеп Гвардиола покинет пост главного тренера «Баварии», заявил экс-вратарь сборной Германии Йенс Леманн.

Йенс Леманн

«Я не знаю, останется он или нет. Конечно, для «Баварии» это будет плохо, потому что найти ему адекватную замену будет очень сложно. Но для остальной лиги будет лучше, если Гвардиола уйдет. Думаю, с его уходом чемпионат станет более увлекательным», — заявил Леманн, слова которого приводит Goal.com.

Гвардиола возглавил «Баварию» в 2013 году и в первый же сезон победил с мюнхенцами в чемпионате и Кубке Германии, Суперкубке УЕФА и клубном чемпионате мира. В сезоне-2014/15 44-летний испанец привел «Баварию» к еще одному чемпионскому титулу. Контракт Гвардиолы с клубом истекает по окончании текущего сезона.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть