Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Жабченко: «В Премьер-лиге хотим выглядеть не хуже, чем «Александрия» и «Сталь»

2015-12-05 08:43 Главный тренер перволигового «Горняка-Спорт» Игорь Жабченко рассказал клубному официальному сайту о курсе на Премьер-лигу. Игорь Жабченко ... Игорь Жабченко: «В Премьер-лиге хотим выглядеть не хуже, чем «Александрия» и «Сталь»

Главный тренер перволигового «Горняка-Спорт» Игорь Жабченко рассказал клубному официальному сайту о курсе на Премьер-лигу.

Игорь Жабченко

— Премьер-лига? Приятно, что нас об этом спрашивают все чаще. Для нас сейчас приоритет сформировать за зиму боеспособную команду. Обкатать ее год-полтора, а уже потом думать о каких-то глобальных задачах. И для этого нам нужна помощь города. В частности, необходимо развивать инфраструктуру.

У нас есть тренировочные поля (но еще одно не помешало бы), на стадионе нужно достроить две трибуны и модернизировать освещение, построить отель, еще одно тренировочное поле. Чтобы содержать U-21 и U-19, надо вкладывать большие средства. Если поставим цель повыситься в классе, то в Премьер-лиге хотим выглядеть не хуже, чем «Александрия» и «Сталь», — отметил тренер.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть