Защитник запорожского «Металлурга» Семен Ключик — о вчерашнем матче с киевским «Динамо» (0:6) в отложенном, 12-м туре чемпионата Украины и о ситуации в его клубе, который, как известно, может исчезнуть с футбольной карты страны.
«После окончания матча с „Динамо“ наши фанаты, в первую очередь, поблагодарили нас за то, что сыграли, за нашу самоотдачу. Думаю, что сегодня был уже не Луцк. Мы дали бой. К сожалению, это еще не тот бой... Что есть, то есть.
Что же касается нынешней ситуации в „Металлурге“, то она тяжелая, очень тяжелая. Я верю в то, что у „Металлурга“ есть будущее. Но, если ситуация сложится так, что придется перейти в другую команду, то я буду буквально молиться за то, чтобы все проблемы в Запорожье разрешились и я смог вернуться в „Металлург“. Хочу именно здесь зарабатывать себе имя и стать самым-самым...», — цитирует Ключика официальный сайт «Металлурга».
не стреляйте в пианиста,он играет как умеет.
-
Семен Кот(xxx333xxx555xxx)
- Старожил
05.12.2015 22:50
Хороший дали бой. Могло быть и 0-10 если Тео не тупил.
- 0
-
Игорь Кутузов(fan19461960)
- Наставник
05.12.2015 19:11
Для меня и МЗ, и Виктор Чанцев всегда были символами украинского футбола из глубинки - крепкого, надежного, настоящей кузницы кадров для высшего уровня. Очень обидно терять такие команды. А пацаны мне понравились. Уверен, из них можно сделать команду. Только общий строй нашей жизни, увы, слабо содействует созиданию.
- 0
-
Мытя Мытевый(Mitrofani)
- Старожил
05.12.2015 19:01
Ключик на мой взгляд дал бой. Он бился, молодец
- 2
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
05.12.2015 18:42
Имеет полное право так говорить, парень реально бился.
- 1
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
05.12.2015 18:36
Как скажеш....
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
05.12.2015 18:32
Как смогли так и сыграли...бой так бой.
- 0
-
Роман Лобойко(Hunter_on_moles)
- Наставник
05.12.2015 17:24
Не, ну, вот Ключик, можно сказать, что да, дал. Бился, стелился...
- 4
-
Василий Рогоза(vasilij-rogoza)
- Старожил
05.12.2015 17:15
Давай объективно, бро, ок? Никакого боя не было. Ноль-Шесть, ноль ударов в створ - это не бой. Это отбой.
- 8
-
Dynamo Kyiv(miranda)
- Наставник
05.12.2015 17:15
28.05.2016. «Джузеппе Меацца», Милан.
- 3
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
05.12.2015 16:59
Желания и самоотдачи, у Металлурга, было намного больше чем с Волынью...
- 2
-
Александр Купка(kupel)
- Опытный писатель
05.12.2015 16:51
Такой себе бой. Вообще желания не прослеживалось у "Металлурга" вчера. У пары игроков было 5-минутное озарение за матч, имхо. Я вот не понимаю, проблемы в клубе, но неужели они и их семьи голодными сидят и одеваются в секонд-хенде? Если футбол - это дело, которым любишь заниматься и готов это делать даже без денег, то почему играя в Киеве вы не можете выложиться на свои 110%? С другом сидели на стадионе и по многим игрокам "Металлурга" у обоих создавалось впечатление "Вот, добегаю этот ненавистный футбол ещё 5-10 лет, а потом стану бухгалтером/строителем/продавцом, как всю жизнь мечтаю"
- -10
-
vadim raduga(DKraduga)
- Старожил
05.12.2015 16:50
честь и хвала ребятам из Запорожья,что вышли и сыграли!
- 8
-
вася корулесов(svift129)
- Начинающий писатель
05.12.2015 16:16
бой удался 0-6 правда если-ы сдались в плен и не вышли было=бы 0-3 но маемо шо маемо
- 3
-
Leo 1927(shaleovi)
- Наставник
05.12.2015 16:12
- -4
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
05.12.2015 16:10
хорошо, что не взяли пример с ФК Костолом-Букмекер Донецк и никого не сломали...
- 4