Главный тренер тель-авивского «Маккаби» Славиша Йоканович заявил, что его команда намерена добиться победы в заключительном матче группового турнира Лиги чемпионов против киевского «Динамо», который состоится в эту среду в столице Украины.
«Ситуация такова, что мы можем закончить выступление в групповом турнире Лиги чемпионов без очков. И поэтому мы попытаемся победить „Динамо“. И такой же настрой у моих подопечных — уверен, им удастся забыть осечку в последнем матче (в очередном туре чемпионата Израиля „Маккаби“ не сумел переиграть „Хапоэль“ из Кфар-Сабы — 0:0, — прим.ред.) и полностью сконцентрироваться на подготовке к предстоящему поединку в Киеве», — сказал Йоакнович.
-
nikita omeluk(zyblik55)
- Начинающий писатель
06.12.2015 23:38
не понимаю... почему нужно платить за то чтобы ты стал хорошим мальчиком! ну чтож попитайся а мы посмотрим!
- 0
-
Sergey Naidych(lllok)
- Старожил
06.12.2015 20:11
1) я не понимаю, почему все пишут, что им нечего терять? А премиальные?
- 2
-
андрей черняк(vandervaart)
- Начинающий писатель
06.12.2015 19:35
5 игр слили, видно же что класс совсем не тот и все равно надо орать ,что обыграем-тьфу !!!!ладно бы сказал попытаемся в ничейку скатать хотя бы .а то обыграть ))))))
- 0
-
комментарий удален
-
Александр(alex2604)
- Наставник
06.12.2015 19:51
"Тот же Пятов и защитники, полузащитники" в сборной, это одно, а "великая команда Шахтер", это ... ну, Вы меня поняли. Динамо в плей-офф при отсутствии Шахтера в еврокубках - это "ничем не замутненная радость". Я болею за две команды - за Динамо и за сборную Украины. Шахтера в этом списке нет!
- 0
-
комментарий удален
-
Александр(alex2604)
- Наставник
07.12.2015 08:53
При чем тут коэффициенты? Когда Динамо вылетало из еврокубков, кто из нас думал: "Бли-и-и-н! Опять коэффициент недобрали!"? Думаю, никто. Или, когда сборная Украины не проходила отбор, то мы все огорчались вылету, а не падению рейтинга. Не путайте грешное с праведным. Да и по барабану мне, сколько очков даст Шахтер, по барабану! Не он один дает эти очки, и делает это в том числе, и для себя.
- 0
-
Alex Forest(forest)
- Начинающий писатель
07.12.2015 05:30
Абсолютно поддерживаю. Я болею за Динамо, сб.Украины и уже очень много лет болею против раши и всего рашевского. Все!
- 0
-
Александр(alex2604)
- Наставник
06.12.2015 17:34
Тренер сказал то, что должен был сказать, а Динамо должно сделать то, что должно.
- 0
-
Саня Оболонец(sash2002)
- Наставник
06.12.2015 17:25
главное без шапкозакидательных настроений в нашей команде, а то мы помним проходимые Туны и т.д. и т.п. Спокойно выйти ,сыграть в свой футбол и отправляться в отпуск, ожидая соперника в 1/8 на следующую весну
- 2
-
Valeri Nikityuky(boss_v)
- Начинающий писатель
06.12.2015 17:01
Ну-ну, цыплят по осени считают)))
- 1
-
Антон Сковорода
- Читатель
06.12.2015 16:51
Я думаю , спокойно возьмем три очка !
- 1
-
Т Т(Boeren)
- Старожил
06.12.2015 16:25
Нормальный настрой.В каждом матче играть на победу,тем более когда уже ловить нечего.Почему бы дверью хлопнуть им.Но у них ничего не выйдет.
- 1
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
06.12.2015 16:12
похоже по всем высказываниям игроков и тренера, что они конкретно простимулированы.
- 3
-
Evgeny Kriloff(Evgeny.71)
- Наставник
06.12.2015 15:59
хоть это и непопулярно сейчас, но просто напомню - в ЛЧ Маккаби попал не напрямую, а пройдя Базель в том числе.
- 4
-
Evgeny Kriloff(Evgeny.71)
- Наставник
06.12.2015 16:01
и Викторию, тоже не последний клуб в Европе
- 2
-
Иван Степанкевич(Kazimirovich)
- Начинающий писатель
06.12.2015 15:30
Не тратьте ,куме, сили, спускайтеся на дно....
- 0
-
sergio mironov(s_mironov58)
- Опытный писатель
06.12.2015 15:17
Ребята, не трольте его, он как тренер, просто обязан говорить, что нужна победа и не забывайте о стимулах третьих лиц.
- 16
-
Владимир
- Читатель
06.12.2015 15:11
ну-ну ... Это он так мечтает... Получат четыре ...
- 0