Мирча Луческу: «Хотим показать в Париже «Шахтер», который впечатляет»

2015-12-08 07:25 Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу рассказал, чего он ждет от сегодняшнего матча 6-го тура группового турнира Лиги ... Мирча Луческу: «Хотим показать в Париже «Шахтер», который впечатляет»

Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу рассказал, чего он ждет от сегодняшнего матча 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов против французского ПСЖ, который состоится в Париже.

Мирча Луческу

«В домашнем матче с ПСЖ мы показали хороший второй тайм. Да, в первой половине встречи у нас были проблемы и ошибки, но после перерыва сопернику было сложно. Надеюсь, мы сможем это повторить во вторник, чтобы одной из лучших на сегодня команд мира было тяжело.

Для нас это очень важный матч, матч имиджа, и мы хотим показать «Шахтер», который впечатляет и показывает красивую игру. Посмотрим, конечно же, какой будет результат. В первом поединке ПСЖ одержал победу над нами 3:0, но разница не была такая. У нас было большое количество возможностей забить, и мы совершили чудовищные ошибки в первом матче.

И, конечно же, я абсолютно не доволен этими тремя очками, которые мы на данный момент заработали в группе. И я хочу, чтобы моя команда играла во вторник на победу для того, чтобы заработать очки.

Кадровые проблемы ПСЖ? В атаке будут все те же четыре футболиста: либо Ди Мария, Лукас. Ибрагимович будет играть. Кавани также. Там ничего не меняется в нападении. А по другим я не хочу говорить. Да и потом, ничего не зависит от того, кто будет играть, – все исполнители ПСЖ стоят очень дорого», — цитирует Луческу официальный сайт «Шахтера».