Главный тренер португальского «Порту» Хулен Лопетеги прокомментировал поражение своей команды от лондонского «Челси» (0:2) во вчерашнем матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Напомним, этот результат вывел английский клуб в плей-офф турнира, а «Порту» теперь продолжит выступления в Лиге Европы.
«С десятью очками команда обычно не выбывает из турнира, но мы должны принять это как факт. Мы проиграли предыдущий матч, против киевского „Динамо“, и было понятно, что сегодня нам будет нелегко в поединке с очень сильным соперником, которого устраивала ничья.
Мы хорошо начали встречу, у нас был четкий план на игру, но первый гол, с которым нам крайне не повезло, все изменил. Он вынудил нас перестроиться. Команда все перепробовала во второй половине, но игра складывалась в пользу „Челси“. У нас сегодня был правильный настрой, ребята боролись до конца, и мне не в чем их упрекнуть», — цитирует Лопетеги официальный сайт УЕФА.
-
Юрий Кандиба(YuraDnepr)
- Читатель
10.12.2015 13:29
Даешь Челси в 1/4!!!
- 1
-
Женя Живиця(zhyvchyk)
- Наставник
10.12.2015 12:46
Теоретически можно и с 12 очками вылететь. Понятно что обидно ему, Роме 6 хватило=) Ну и кто помнит 2004 год, должны понимать его.
- 0
-
Александр Phereeonee(Phereeonee)
- Опытный писатель
10.12.2015 11:22
- 0
-
Саня Сенин(ytgbplbnt)
- Старожил
10.12.2015 11:13
- 3
-
Юрий Юрий(FCDK63)
- Наставник
10.12.2015 10:51
- 0
-
Сергей Коляденко(akviss)
- Читатель
10.12.2015 10:38
10 то хорошо, но 11 всяко лучше!
- 0
-
Игорь iam(iam)
- Наставник
10.12.2015 10:28
Да судьба не справедлива.Кто то с 3мя очками попадает в ЛЕ выиграв одну игру у аутсайдера и при этом уверен что у него суперклуб)))А кто то набирает 10 очков и этого оказывается мало.
- 15
-
Tol Vas(tol.vas2013)
- Наставник
10.12.2015 10:19
Не зря мы их 2:0 укатали. Вчера челсюки подтвердили эту закономерность.
- 0
-
Ярослав(SAINTV)
- Наставник
10.12.2015 09:48
То Касильяс ляпы пускает, то автоголы забивают...непруха у португальцев)
- 0
-
Юрій Боруцкий(bora-13)
- Старожил
10.12.2015 09:38
колись Динамо вийшло на весну і навесні була група і Динамо в групі з Реалом набрало 10 очок і зайняло 3-є місце. А перед тим вийшло з осінньої групи із 7 (сімома !!!) очками, зайнявши друге місце....
- 5
-
Олександр Сергійович(fk)
- Старожил
10.12.2015 09:34
Да, не плохой нынче состав в лиге Европы.
- 1
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
10.12.2015 09:23
"Благодарить" надо Буяльского, это он в киевском матче сравнял счет 2-2. Гол оказался решающим!
- 8
-
Роман Лылак(Romlyk)
- Старожил
10.12.2015 09:15
- 4
-
Сергей Джорджевич(serginho_7)
- Наставник
10.12.2015 09:14
Да и с тремя очками редко кому удаётся занять третье место с путёвкой в лигу европы...
- 22
-
Сергій Авдєєнко(ASSA-D56)
- Эксперт
10.12.2015 10:21
Це 12+!!!
- 2
-
Сеня Берегируку(deyl)
- Опытный писатель
10.12.2015 09:14
- 17