Защитник киевского «Динамо» Александар Драгович уверен, что в новом году продолжит выступления за свой нынешний клуб.
«Теперь, когда мы вышли в 1/8 финала Лиги чемпионов, президент „Динамо“ меня зимой точно никуда не отпустит, даже если в клуб поступят соответствующие предложения.
Так что я концентрируюсь на том, чтобы наилучшим образом выступить в составе „Динамо“ в плей-офф Лиги чемпионов и помочь команде как можно дальше продвинуться по сетке турнира.
Ну а летом, после Евро-2016, посмотрим, каковы будут варианты относительно моей дальнейшей карьеры», — сказал Драгович в комментарии австрийским СМИ.
-
Ян Шкавровский(dinamo.1966)
- Наставник
13.12.2015 06:16
- 2
-
ВАЛЕРИЙ Василенко(halva70)
- Опытный писатель
12.12.2015 19:28
- 4
-
Андрей
- Читатель
12.12.2015 18:43
Давай Драго!!! Ты нам очень нужен! Трудно заменимый игрок
- 2
-
Ян Шкавровский(dinamo.1966)
- Наставник
12.12.2015 18:37
- 5
-
Дик Шелдон(Shorey)
- Наставник
12.12.2015 17:26
Хороший человек и футболист.
- 0
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
12.12.2015 17:19
Драго оставайся в Динамо!!! Ты хорошо вписался в нашу команду, и стал своим.
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
12.12.2015 17:02
Справді, після євровесни та ЄВРО-2016 стане зрозуміліше, "хто є who", і ціни на гравців можуть суттєво помінятися. Хочеться успіху наших, але разом з тим, здається, ми тоді попрощаємося з багатьма сьогоднішніми динамівцями. І прийдеться знову будувати нову команду. Як кажуть, хоч розірвись... і хочеться, і колеться.
- 1
-
Liliput(Liliput)
- Наставник
12.12.2015 16:26
впереди 1/8 (дальше будет видно), потом Евро...
- 3
-
сергій роїк(s.roik)
- Старожил
12.12.2015 16:23
Нормальна людина,адекватно реагує,і головне розуміє,що чим краще гратиме,тим ліпше буде пропозиція.
- 3
-
Tol Vas(tol.vas2013)
- Наставник
12.12.2015 16:17
Ну и умничка, раз понимаешь. Все у тебя будет с таким характером. Перешли это интервью Ленсикам с Мбокани.
- 2
-
Дмитрий dmitrij
- Старожил
12.12.2015 16:01
Страшно представить летнее трансферное окно,я так понимаю пол команды собралось в топ чемпы.
- 2
-
Вашкулат Оксен(oksen)
- Наставник
12.12.2015 15:58
Дай Бог щоб були причини для цього "важко".
- 0
-
Тарас Середюк(Greenjoll)
- Наставник
12.12.2015 15:26
- 1
-
Болела Болелов(bolela-bolelov)
- Наставник
12.12.2015 14:50
Тоже странно - недавно была публикация, интервью, в котором приводились слова Драговича, что он всю свою карьеру готов провести в Динамо. А сейчас, на фоне выхода из группы - совсем другое "летом посмотрим"...
- 0
-
Александр .(Johny)
- Наставник
12.12.2015 15:17
Лично я разочаровался бы в Драговиче если бы он решил провести всю карьеру в ДК. Все таки, при всем уважении к ДК, амбиции иностранного футболиста не должны ограничиваться украинским топ-клубом.
- 0
-
Ян Шкавровский(dinamo.1966)
- Наставник
13.12.2015 06:04
- 2
-
сергій роїк(s.roik)
- Старожил
12.12.2015 16:26
Він сказав,що готовий грати в Динамо якщо не буде достойних пропозицій,а зараз його все задовільняє. Тому він як справжній професіонал продовжує грати,а не скиглить.
- 5
-
Евген Yvgen(pirat_ez)
- Наставник
12.12.2015 14:45
ЛЧ-выставка-покажешь себя-дороже продашь-математика.
- 4
-
Александр .(Johny)
- Наставник
12.12.2015 15:15
Если ЛЧ - выставка, то ЧЕ - это просто подиум для футболиста. Тем более что у сборной Австрии есть хорошие шансы как минимум выйти с группы, если они будут и дальше показывать такую игру как в отборе.
- 3
-
Евген Yvgen(pirat_ez)
- Наставник
12.12.2015 20:16
Это Факт ! И история много раз показывала
- 1