Защитник донецкого «Шахтера» и сборной Украины Ярослав Ракицкий объяснил, почему он не поет национальный гимн перед началом матчей.
«Слова гимна я знаю. И у меня жена его поёт, когда смотрит футбол по телевизору. Моя же задача — не гимн петь, показывать хороший футбол, делать всё для того, чтобы болельщиков устраивала моя игра. И поэтому всё, что я должен доказывать, я доказываю на футбольном поле.
А что касается гимна.. У нас в сборной Фоменко тоже не поет гимн. Что дальше?.. Мне становиться рядом с ним во время исполнения гимна? Могу это сделать», — заявил Ракицкий в телепрограмме «Светская жизнь».
-
Dinamo fire 1
- Читатель
14.12.2015 01:19
Ты гнойный пидр гимн не нравится писдуй в сборную лугандонии
- -1
-
Веселий Бойко(yura1974)
- Наставник
12.12.2015 21:59
- Ярик, зачем тебе голова на плечах?
- 3
-
Nvlion
- Читатель
12.12.2015 21:39
Кто видел это интервью? Никого не смутила фраза его жены о том, что ее мама живет сейчас в Донецке и не может переехать потому что у нее там бизнес!? А ещё она (мама) очень часто приезжает в гости к ним. Какие могут быть выводы?!
- 4
-
Steve K(skdk)
- Читатель
13.12.2015 00:28
Ну и какие?
- -1
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
12.12.2015 21:32
Я предлагаю вместо футболистов выставлять певцов и с гимном будет все в порядке.
- -4
-
Fedko Petrovich(Borispil)
- Наставник
12.12.2015 19:22
Вихід є- диниери
- 0
-
Олексій Львович(Lvovi4)
- Наставник
12.12.2015 18:43
Чисто данецкая распальцовка!Где Фоменко и где Ракитский?А жена молодец но видно такое не воспитуемо даже патриотичной женой!(((
- -1
-
Седее .(Ded1)
- Эксперт
12.12.2015 18:30
Н-да-а...
- 1
-
Steve K(skdk)
- Читатель
13.12.2015 00:30
Поддерживаю!
- -1
-
Cергей Старкон(combat)
- Наставник
12.12.2015 18:26
ему на ДА возвращаться, а там отморозков после войны с украиной хватает, вот и страхуется.
- -1
-
D Dime(dime)
- Старожил
12.12.2015 17:51
- -1
-
(kolesnik85)
- Опытный писатель
12.12.2015 17:27
Вот сепар галимый,теперь буш на банке сидеть,а твоя жена не Гимн поёт а ГУДИТ вафелвафел!!
- -6
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
12.12.2015 17:11
Ярослав Ракицкий: «Фоменко тоже не поет гимн. Что дальше?»
- 10
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
12.12.2015 21:34
Согласен выгнать всех кто не поет гимн и набрать тех кто поет, можно даже из фанов, главное, чтобы гимн пели
- -5
-
g1980 Fan(g1980)
- Старожил
13.12.2015 01:34
Примерно мин 30% игроков сборных не поют гимн: стоят строго, качаются в тон, настраиваются. В Украине просто сейчас другая обстановка. Петь гимн Представителям Страны на международной арене в главном виде спорта - обязательно. Имхо.
- 1
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
13.12.2015 18:23
Кому нужна показуха, это получается совковыми методами бороться с совком
- 0
-
g1980 Fan(g1980)
- Старожил
13.12.2015 19:26
Когда я говорю сейчас петь Представителю Страны гимн обязательно - речь чисто о моральных обязательствах. Никого сажать за это не предлагаю.
- 0
-
Джавахарлал Кришну
- Опытный писатель
12.12.2015 16:58
- -2
-
Олексій Львович(Lvovi4)
- Наставник
12.12.2015 18:45
Но она---ЖЕНЩИНА!,от флага не отказалась!Читал ее интервью после освобождения.
- 6
-
Володимир Петрів(Herbst)
- Старожил
12.12.2015 16:40
Несмачный тоже в свое время не пел гимн, почему этого никто не вспоминает !?
- -5
-
ef eff(offer)
- Наставник
12.12.2015 16:49
- 4
-
Саша Ф.(rumynchik)
- Наставник
12.12.2015 17:40
Он по религиозным соображениям не пел.
- 2
-
Nick Artem(nickar)
- Наставник
12.12.2015 21:42
То было другое время. Когда не было войны
- 0
-
jelezniy АА(jelezniy21)
- Старожил
12.12.2015 16:36
бля я как представлю как жена Ракицкого перед телевизоро гимн поет сразу ржать начинаю
- 6
-
Олександр Борков(bor1408kov)
- Наставник
12.12.2015 16:34
Рождённый ползать -летать не сможет!!!
- 1