В понедельник, в Ньоне, в штаб-квартире УЕФА состоялась жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы, которая, в частности, определила соперника на этой стадии украинского представителя в турнире — донецкого «Шахтера». Согласно выпавшему жребию, «горняки» за выход в следующий этап Лиги Европы поспорят с «Шальке».
«ШАХТЕР» (Донецк, Украина) — «Шальке» (Гельзенкирхен, Германия)
«Севилья» (Испания) — «Мельде» (Швеция)
«Валенсия» (Испания) — «Рапид» (Вена, Австрия)
«Фиорентина» (Флоренция, Италия) — «Тоттенхэм» (Лондон, Англия)
«Боруссия» (Дортмунд, Германия) — «Порту» (Португалия)
«Фенербахче» (Стамбул, Турция) — «Локомотив» (Москва, Россия)
«Андерлехт» (Брюссель, Бельгия) — «Олимпиакос» (Пирей, Греция)
«Мидтьюлланд» (Дания) — «Манчестер Юнайтед» (Англия)
«Аугсбург» (Германия) — «Ливерпуль» (Англия)
«Спарта» (Прага, Чехия) — «Краснодар» (Россия)
«Галатасарай» (Стамбул, Турция) — «Лацио» (Рим, Италия)
«Сьон» (Швейцария) — «Брага» (Португалия)
«Марсель» (Франция) — «Атлетик» (Бильбао, Испания)
«Спортинг» (Лиссабон, Португалия) — «Байер» (Леверкузен, Германия)
«Вильярреал» (Испания) — «Наполи» (Неаполь, Италия)
«Сент-Этьен» (Франция) — «Базель» (Швейцария)
Добавим, что первые матчи 1/16 финала Лиги Европы пройдут 18 февраля, а ответные встречи — 25 февраля.
-
Альберт Нескользский(Duglus)
- Наставник
15.12.2015 18:24
Я смотрю, российским командам жребий благоволил. Хотя - турки - это не только турки, но и крепкий европейские футболисты.
- 0
-
Коста Коста(Costas)
- Начинающий писатель
14.12.2015 23:05
шахтер шиграет ш шальке
- 0
-
Michael x64(michael-x64)
- Наставник
14.12.2015 23:03
- 2
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
14.12.2015 20:44
За наших и тех кто против ваты!
- 0
-
Саня Оболонец(sash2002)
- Наставник
14.12.2015 19:44
два интересных немецко-португальских соперничества будет, особенно Б(Д)-Порту интересно посмотреть
- 1
-
Козак Василь
- Старожил
14.12.2015 19:22
Щиро бажаю німцям відмахати цей позорний табір ахметовських гівнюків
- 0
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
14.12.2015 18:49
У ЛЧ та ЛЄ буду вболівати проти двох Газпромів, і щоб той кацапський локомотив розбився об стамбульську фанеру! Якщо кацапські вболівальники "постараються", то можуть накликати санкції! Хоча, я не сумніваюся, що ФАРЕ "забуде" за ці два матчі! Всі їх сили будуть кинуті в Київ!
- 8
-
Владимир Шубин(done)
- Наставник
14.12.2015 17:06
Учитывая, что жеребились со второй корзины - жребий вполне приемлемый.
- 2
-
SVG SWG(svg)
- Наставник
14.12.2015 16:51
Да уж реально я думаю, что вся Украина будет болеть не только за "Динамо" и "Шахтер", но и за "Фенербахче"", "Спарту" и "Бенфику". Удачи и победы всем пятерым в предстоящих евроматчах!!!
- 6
-
Козак Василь
- Старожил
14.12.2015 19:23
З якого я вмаю вболівати за галімих сепарів?! Не треба узагальнювати! Шлюхтар завжди в негативі!
- 1
-
SVG SWG(svg)
- Наставник
14.12.2015 22:28
Ну у при чому тут сепари? Зрозумійте правильно. Спробуйте знайти від цього вигоду не лише для якихось амбіцій, а й для розвитку футболу в Україні. Тим паче в такі тяжкі для нашої країни часи...
- -1
-
Michael x64(michael-x64)
- Наставник
14.12.2015 23:09
- 0
-
Володимир Петрів(Herbst)
- Старожил
14.12.2015 16:48
спасибо за теплые отзывы друзья! удачи вам в матче с шейхами! надеюсь и нас поддержите.. все таки Газпром - титульный спонсор Шальке...
- 25
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
14.12.2015 18:50
На цей раз підтримаємо!:))
- 0
-
A G(Toha111)
- Эксперт
14.12.2015 20:31
Підтримати то підтримаємо.
- 1
-
Олег Сандальчук(sirius1994)
- Старожил
14.12.2015 20:40
причем тут игрок Ливерпуля?)
- 0
-
A G(Toha111)
- Эксперт
14.12.2015 20:44
Якби то був гравець Ліверпуля, написав би з великої літери.
- 0
-
Олег Сандальчук(sirius1994)
- Старожил
14.12.2015 21:42
Тоді певно,що Міллер,а не Мілнер)
- 1
-
A G(Toha111)
- Эксперт
14.12.2015 21:48
Дякую що поправили. Саме так.
- 0
-
SVG SWG(svg)
- Наставник
14.12.2015 16:46
Как всегда кацапам везет в жеребьевке. Ну почему «Краснодару» не «Манчестер Юнайтед» или скажем «Валенсия», "Севилия", или "Галатасарай" ??? Почему "Зениту" "Бенфика",а не "ПСЖ" или "Ювентус"?
- 13
-
Альберт Нескользский(Duglus)
- Наставник
15.12.2015 18:26
Потому что даже такие команды могут создать серьезные проблемы "расейским суперклюбам"!
- 0
-
брюс дикинсон(edvard)
- Наставник
14.12.2015 16:33
То что болелы локо начудят в Стамбуле я не сомневаюсь, гораздо интересней посмотреть что будет в московии.
- 3
-
Борис Боник(Bonik)
- Старожил
14.12.2015 16:07
Да уж Турция-Кацапия это будет что-то. Ну а Шахтер если не полные уроды просто обязаны Шальке (Газпром) рвать.
- 8
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
14.12.2015 18:45
Повинні, бо то Газпром!
- 0
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
14.12.2015 16:00
Росія жене своїх фанів на футбол до Туреччини.
- 3
-
Petr Katilin(ruthverner)
- Опытный писатель
14.12.2015 16:02
эспресо тв знатные брехуны, - хочешь сам себя нае..ть смотри и верь эспрессо тэвэ
- -3
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
14.12.2015 16:11
http://tass.ru/sport/2526495
- 5
-
Petr Katilin(ruthverner)
- Опытный писатель
14.12.2015 16:29
А что мне что сру что тэвэ. Поедут реально "насильно" будет о чем говорить))
- -3
-
Petr Katilin(ruthverner)
- Опытный писатель
14.12.2015 16:31
Я в последнее время разучился всем СМИ верить, сейчас корректнее чем сарафанное радио с места событий ни одни СМИ не работают. Друг друга только говном обливают)
- 0
-
Mikhail Misha77(misha77)
- Старожил
14.12.2015 18:24
Негативное отношение к России оно и так есть. И это, по понятным причинам , надолго. Даже больше, не вижу что может изменить эту тенденцию.
- 4
-
ЛЕХА ЖИТОМИРСКИЙ(Leps1975)
- Начинающий писатель
14.12.2015 16:00
Думал ДИНАМО попадет кто то из немцев. Не попали. Так Шахтеру попались.
- 7