Бывший главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуринью в самое ближайшее время может стать наставником «Манчестер Юнайтед».
Как сообщает ряд западноевропейских СМИ, португалец уже сообщил своему агенту Жорже Мендешу о желании возглавить МЮ. Стороны уже провели первый раунд переговоров. Отмечается, что дружеские отношения Мендеша с вице-президентом «Манчестер Юнайтед» Эдом Вудвордом может не только ускорить переговорный процесс, но и окончательно убедить руководство «красных дьяволов» в необходимости отставки Луи ван Гала.
Напомним, Моуринью рассматривал возможность трудоустройства в МЮ после завершения карьеры Алекса Фергюсона.
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
21.12.2015 22:36
Хоть в АПЛ хоть в еврокубках, Маура теперь будет интересовать клуб, во главе которого он сможет ДЕКЛАССИРОВАТЬ "Челси"!
- 0
-
Michael Bekker(Dynamo54)
- Эксперт
22.12.2015 08:41
Для этого ему надо будет подождать пару-тройку лет, пока Челси "классируется" до прежнего уровня :)))
- 1
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
22.12.2015 10:47
Я думаб, що Челсі зможе повернутися на свій рівень значно швидше, якщо його очолить Гвардіола! Хоча, як я уже писав нижче, я йому пророкую МЮ!:)
- 2
-
Michael Bekker(Dynamo54)
- Эксперт
22.12.2015 11:00
Можливо, але ж вони повиннi будуть не просто здобутися перемог у одному сезонi, але ще й пiдтвердити невипадковiсть у принаймнi у наступному.
- 1
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
22.12.2015 19:07
Так, якщо брати від наступного матчу, то потрібен мінімум рік! А те що Гус "Каліф на годину", то це відомо.
- 1
-
Michael Bekker(Dynamo54)
- Эксперт
23.12.2015 07:50
Вiн вже вдруге використовуеться як кризисний менеджер
- 1
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
23.12.2015 19:05
Напевно добре йому Абрамович платить за це! Побачимо, що в нього цього разу вийде...
- 1
-
Michael Bekker(Dynamo54)
- Эксперт
23.12.2015 19:41
Минулого разу дiйшов до напiвфiналу ЛЧ, зараз мусить вийти у фiнал i там програти нам :)))
- 1
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
24.12.2015 07:59
Приймається!:)) Але тоді Абрамович захоче Реброва в Челсі!:)
- 1
-
Michael Bekker(Dynamo54)
- Эксперт
25.12.2015 01:34
Пiсля виграшу ЛЧ вiльному воля :)))
- 1
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
22.12.2015 10:45
Якщо АПЛ, то хай іде в Сандерленд!:)
- 0
-
Yuval(Yuval)
- Наставник
21.12.2015 20:17
Крайне некрасиво по отношению к болельщикам Челси, которые его так поддерживали!
- 0
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
21.12.2015 22:22
Он же не сам сбежал, а был уволен.
- 0
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
21.12.2015 18:35
Со стороны Моуриньо это было бы как минимум некрасиво. Уйти в стан прямого конкурента... Это как если бы Ребров вдруг перешел к кротам.
- -1
-
RUS LANKO(rus_lanko)
- Наставник
21.12.2015 15:50
Мавр без работы не останется.
- 2
-
Игорь Тышкевич(valtim)
- Опытный писатель
21.12.2015 14:43
Английский (ведущим) клубам стоило бы обратить внимание на Раньери - этот и без звезд Лестер после 17-ти туров первым ведет, вот тут тренерство, а с сотнями миллионов бюджета каждый третий будет НОМЕР ОДИН!
- 0
-
Евгений Б.(Jflash777)
- Наставник
21.12.2015 23:38
Раньери уже потренировал ТОПы, и ничего особо не вышло. Если я не ошибаюсь, то он и Челси тренировал!
- 0
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
22.12.2015 01:20
- 2
-
Michael Bekker(Dynamo54)
- Эксперт
22.12.2015 08:32
По мнению Абрамовича амбиции Раньери не простирались далее руководства первой командой, проблемы клубного строительства его не занимали. Моуриньо на этом фоне был идеальной кандидатурой.
- 1
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
22.12.2015 11:54
- 0
-
Michael Bekker(Dynamo54)
- Эксперт
23.12.2015 07:47
Я догадывался :)))
- 1
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
23.12.2015 09:55
- 1
-
Michael Bekker(Dynamo54)
- Эксперт
23.12.2015 13:33
Это мало что меняет :)))
- 1
-
sema0302 sema0302(sema0302)
- Опытный писатель
21.12.2015 14:15
- 0
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
21.12.2015 12:25
это было бы интересно...думаю, что у Моуриньо получилось бы с МЮ
- 0
-
(redz)
- Эксперт
21.12.2015 11:55
Реал - Барселона
- 2
-
Олександр Кликов(Klykov)
- Опытный писатель
21.12.2015 21:01
Ще й сусідами по квартирі можуть бути. :D
- 0
-
(desmond)
- Читатель
21.12.2015 11:50
Очень бы этого не хотелось...
- 2
-
popda mamboy(popda)
- Начинающий писатель
21.12.2015 11:19
Вот Мата обрадуется и заодно болелы которые с плакатами в поддержку Моура на стадионе стояли.
- 4
-
Себастьян Перейро(stamp3r)
- Опытный писатель
21.12.2015 11:11
Моуриньё, ван Гал и Раньери пытаются сделать АПЛ интереснее путём ослабления сильных клубов и усиления слабых :)
- 4
-
Viktor Pandenko(pandenko)
- Старожил
21.12.2015 11:09
Как бы он не скатил все еще сильнее чем есть, Ван Гал хоть пару игроков отличных приобрел. Но разве нельзя найти тренера лучше чем Моуринью? Тем более это не какая нибудь посредственная команда, а легендарный в каком то смысле клуб
- 0
-
Владислав
- Читатель
21.12.2015 12:57
Ну сам САФ после себя хотел видеть своим преемником именно Моуриньо, а не Ван Гаала или еще кого то, так что.. Единственный минус - Моур выжимает из команды все, выигрывает титулы, а потом все - после него просто выжженная земля остается..
- 1
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
21.12.2015 22:07
После первого ухода Маура из Челси осталась команда, в следующий сезон проигравшая финал лч, а пару сезонов спустя взявшая трофей. С тактикой и костяком Маура.
- 0
-
Misha Yeroshenko(mishokk)
- Старожил
21.12.2015 11:02
28-го числа
- 3
-
Alex Vaskov(Alex_neuromancer)
- Наставник
21.12.2015 10:58
Сколько еще ж над МЮ издеваться будут ? Разве Мойеса и ман Гала мало ? Нет, решили Мауром добить... Тьху, блин, и это при Гиггзе в тренерском штабе.
- 1
-
Андрей Кабанов(andrey181295)
- Старожил
21.12.2015 13:40
Не говорите! Давно нужно было Гигзу дать шанс! Ведь даже игроки говорили, когда он после Моейеса был и.о., что с ним снова почувствовали дух МЮ и как будто сэр Алекс снова предматчевую установку проводил...
- 1
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
21.12.2015 10:53
Как по мне, лучше было бы продать всяких Фабрегасов, Азаров и т.д. чем увольнять тренера.
- 9
-
Олег Мельник(Oleg_m85)
- Старожил
21.12.2015 15:32
продадут со временем, сейчас не лучшее время
- 1
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
21.12.2015 22:10
- 4
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
21.12.2015 22:19
З появою цих трьох мушкетерів в АПЛ, хоча уже два є, напевно в самій лізі відбудуться великі зміни в стратегічних планах і тактичних побудовах команд, які вони очолюватимуть! Крім того, не тільки для них АПЛ є викликом, але й вони - виклик для АПЛ!
- 3
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
21.12.2015 22:26
Совершенное верно. А самое главное, болельщики этой троице не простят увольнения Мауриньо, первые ласточки уже "полетели" в последнем туре с Сандерлендом. Да и новый тренер вряд ли захочет иметь в команде игроков, которые в случае чего могут саботировать всё, и устроить беспредел в раздевалке.
- 2
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
21.12.2015 23:33
- 6
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
21.12.2015 23:34
- 4
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
22.12.2015 00:00
- 2
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
22.12.2015 10:44
Ви розписали практично всі можливі розклади. Початок 2016 буде гарячим для АПЛ.:)) Пройшло повідомлення, що Ван Гаалу боси МЮ дали ще два матчі... А якщо Гвардіола вск-таки піде в МЮ!? Як Ви оціните такий поворот?
- 1
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
23.12.2015 03:36
- 1