Мануэль Пеллегрини: «В столь важных матчах нужно побеждать»

2015-12-22 11:07 Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини подвел итоги вчерашнего матча чемпионата Англии с лондонским «Арсеналом» (1:2). Мануэль ... Мануэль Пеллегрини: «В столь важных матчах нужно побеждать»

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини подвел итоги вчерашнего матча чемпионата Англии с лондонским «Арсеналом» (1:2).

Мануэль Пеллегрини

«Второй гол решил исход матча. Соперник открыл счет после первого же удара в створ наших ворот, до этого у нас был отличный шанс отличиться самим. Второй гол был очень важен для хода матча, мы допустили досадную ошибку в добавленное время первого тайма.

В столь важных матчах нужно побеждать. Хорошо, что Агуэро вернулся на поле, возможно, ему потребуется еще пара матчей, чтобы набрать нужную форму.

В розыгрыше будет еще 63 очка, впереди много туров. Наша игра во втором тайме доказала, что мы будем продолжать борьбу за титул.

Я не слежу за статистикой, но мы точно в чемпионской гонке. Если вы в это не верите — вы занимаетесь не тем делом.

Меня все устраивает, потому что мы играли лучше „Арсенала“. Мы владели мячом, создавали моменты до отличного гола Уолкотта.

Мы начали больше рисковать, создавать голевые шансы, но в таких матчах нельзя ошибаться. Мы продолжим борьбу за титул», — сказал Пеллегрини.

Напомним, «Манчестер Сити» является соперником киевского «Динамо» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

22.12.2015, 11:07