Подведены итоги опроса «Золотой талант Украины» по определению лучших молодых футболистов (возраст — не старше 19 лет) Украины в ноябре.
По итогам референдума, первое место впервые досталось 19-летнему полузащитнику российской «Уфы» Александру Зинченко, который набрал 197 баллов. Ощутимую конкуренцию ему сумел составить хавбек донецкого «Шахтера» Виктор Коваленко, набравший 172 зачетных пункта. Замкнул же тройку рейтинга юных дарований форвард львовских «Карпат» Алексей Гуцуляк (100 баллов).
1. Александр Зинченко («Уфа», Россия) — 197 баллов
2. Виктор Коваленко («Шахтер») — 172
3. Алексей Гуцуляк («Карпаты») — 100
4. Валерий Лучкевич («Днепр») — 95
5. Дмитрий Безрук («Черноморец») — 36
Добавим, что Dynamo.kiev.ua регулярно принимает участие в опросе «Золотой талант Украины», и в ноябре выбор нашего издания почти совпал с итогами опроса, если говорить о составе лидирующей тройки: лучшим в ноябре нами был назван Зинченко, а второе и третье место мы ответили Артему Беседину и Дмитрию Безруку соответственно.
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
23.12.2015 15:06
Пример с Зинченко лишний раз показал как Луческу относится к украинским молодым игрокам.Почему-то к бразильским игрокам он имеет терпение и выводит их на приличный игровой уровень,а к нашим молодым ребятам он относится совсем по другому.Исключение составил только Коваленко.А где другие молодые ребята?
- 0
-
Микола Деркач(nderkach_1956)
- Наставник
24.12.2015 09:09
Не думаю, що стосовно майбутнього у Шахтарі, треба визнати талановитого Коваленка, можна робити якісь оптимістичні висновки. Якби він був захисником, то інша справа. А от у лавах атаки Шахтаря Луческу бачить тільки іноземців.
- 0
-
Олег Мартинюк(Pespara)
- Читатель
27.12.2015 00:30
ты 100% прав!!!
- 1
-
Алексей Бачинский(Bachinskiy)
- Наставник
23.12.2015 13:57
Да не продадут его нам, кацапы. За него специально цену, как за Месси завалят.
- 1
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
23.12.2015 13:35
Зинченко если так продолжит расти и развиваться, то станет лучшим игроком Украины и ее будущим.
- 0
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
23.12.2015 11:45
- 4
-
Микола Деркач(nderkach_1956)
- Наставник
24.12.2015 10:01
Таланти у Динамо є. Тільки от у списку їх немає.
- 0
-
Олег Мартинюк(Pespara)
- Читатель
27.12.2015 00:41
ты вообще следишь за футболом??? В Лиге Чемпионов берут только те U19, основные клубы которых играют в основной Лиге Чемпионов, даже если U19 в своем нац. чемпионате занимает последнее место, даже если они вообще никакие.....
- -1
-
Анатолий Андрусенко(axot10071)
- Начинающий писатель
23.12.2015 09:54
Заслужено. И вовремя заиграли за сборную.
- 0
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
23.12.2015 09:40
Обидно, что я не хочу смотреть чемп России, а там видимо играет такой талантище - жду его перехода в другой клуб)
- 1
-
RUS LANKO(rus_lanko)
- Наставник
23.12.2015 09:30
Молодой перспективный и талантливый парень. Удачи ему.
- 1
-
LEG (Oleg)(Leg)
- Наставник
23.12.2015 09:24
- 0
-
Pavel Pavel(Dandy)
- Наставник
23.12.2015 10:06
По нарезке видно как он возил в некоторых моментах игроков Зенита и Цска. А это совсем не новички. Парень хорош, идет на обострение и техничный. Если все так как по нарезке надо брать и не думать.
- 5
-
LEG (Oleg)(Leg)
- Наставник
23.12.2015 15:41
- 0
-
Evegeniy Seleznyov(seleznyov)
- Начинающий писатель
23.12.2015 09:46
https://www.youtube.com/watch?v=4IjF25F1tuQ
- 0
-
Вадим Устименко(CripToniT)
- Эксперт
23.12.2015 10:11
- 2
-
Игорь В(vesker)
- Наставник
23.12.2015 11:09
Бубнов отмечал талант Зинченко еще в начале сезона.
- 2
-
Korvin
- Читатель
23.12.2015 11:20
Не важно когда о нем услышали,всегда есть возможность посмотреть видео ролики с ним.Очень талантливый футболист,однозначно бы усилил Динамо.
- 1
-
Олег Мартинюк(Pespara)
- Читатель
27.12.2015 01:05
Ты лучше ничего не пиши, твое мнение - полный неадекватный бред!!!!! Все мои знакомые, как и я, за долго до вызова в сборную про него все знали!!!!! В Украине люди следят не только за Украинским чемпионатом, а и за другими, и все видели, как он возил намного опытнее и звезднее противников!!!!!
- -1
-
Габріель O(Batistutenko)
- Начинающий писатель
23.12.2015 09:12
Беседин)) хоть бы уже здесь постарались объективными быть) ну хоть разочек в своей проплаченной жизни)
- 0
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
23.12.2015 09:41
а то, Беседин отстегнул за свое попадание в рейтинг сайта)
- 1
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
23.12.2015 11:05
- 5
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
23.12.2015 12:06
Краще не придумєш!:)
- 1