Президент ФИФА Йозеф Блаттер, отстраненный от футбольной деятельности на восемь лет, заявил о том, что его карьера подошла к концу.
«Я завершил свою работу в футболе. Я потерял веру в нашу организацию 27 мая с момента вмешательства американских властей. И в тот же день ФИФА была представлена в виде мафиозной организации.
Наше с Платини отстранение — это нонсенс. В соответствии со швейцарским законом, чтобы тебя отстранили на восемь лет, нужно совершить убийство или ограбить банк», — приводит The Wall Street Journal слова Блаттера.
____________________
Та не завершив, а "завершили" за тебе. І правильно зробили. А в нинішньому вигляді ФІФА і є мафіозною організацією. Давно потрібно було взяти за задницю та потрусити хорошенько
-
Володимир Мiшин(Украiнець)(v7mishin)
- Наставник
23.12.2015 20:19
Тварь продажная.Иди на заправку устраивайся
- 1
-
Игорь Малахов(bromigantik)
- Старожил
23.12.2015 19:12
На кого ж ты Расею покидаешь, идол
- 1
-
Дик Шелдон(Shorey)
- Наставник
23.12.2015 17:23
Ну да. Пару миллионов подарить Платини от ФИФА без всяких сопроводительных документов. Это так. На красный свет дорогу перейти.
- 0
-
Сергей(Wefikus)
- Наставник
23.12.2015 16:55
Прямая дорога в Россию. Там тоже чиновники безбожно тырят бабло, но во всем чуть что виноват Обама.
- 0
-
крыло феникса(robokop)
- Наставник
23.12.2015 15:40
и потянул и завершил работу с платини
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
23.12.2015 14:12
Вот же неугомонный подонок! Я уже хочу, чтобы "накопали" и посадили!
- 0
-
Вітя Не знаю(ProFFesor)
- Эксперт
23.12.2015 13:49
Мені Блаттер нагадує Порошенка: теж обіцяє і не виконує... Він уже раз йшов у відставку. Але... потім передумав! Вирішив погратись із американським правосуддям. Ось і результат недалекоглядності.
- -4
-
Себастьян Перейро(stamp3r)
- Опытный писатель
23.12.2015 13:58
ну куда ж без Порошенко... есть ли у Блаттера заводик в Лиенце где-нибудь?!
- -2
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
23.12.2015 13:33
За убийство или ограбление банка не отстраняют, а лишают свободы.
- 3
-
Irene Michlin(irene221b)
- Старожил
23.12.2015 13:03
А что не так? Денег вы совместно наворовали на небольшой частный банк. Смерти строителей в Катаре тоже на вашей совести. В тюрьму на 8 лет было бы как раз нормально, а так только отстранили пока.
- 3
-
Yarsen .(yarsen)
- Наставник
23.12.2015 12:06
Може він надіється менше відсидіти.
- 0
-
Андрей Пророк(Kusaka)
- Наставник
23.12.2015 12:06
Потерял веру в Мае, но в кресле сидел до последнего, ну жук, в мовзолей его живьем :)
- 0
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
23.12.2015 12:03
Ви за хабарі надали право країні-агресору, країні, з неадекватним, психічно хворим керівником, в якій тільки сліпий не бачить фашизму, проводити ЧС2018!!! Ви закінчені ідіоти і вас не відсторонювати від футболу потрібно, вас потрібно саджати за грати!
- 1
-
Vetal Dinamovets(Vetal_D)
- Старожил
23.12.2015 11:49
"Бідний-бідний" Йозеф Блаттер...
- 3
-
Вася Шубкин(pessimist)
- Опытный писатель
23.12.2015 11:42
Старичок путает "отстранение от футбола" и реальный срок в тюрьме, который , надеюсь, тоже светит ему реально. Особенно с учетом его упрямства и нежелания признавать грешки. Хотя, с учетом возраста, наверное, дальше не будут прессовать - основную цель то американцы достигли :)
- 1
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
23.12.2015 11:42
ой-вэй, столько пафоса!
- 2