СМИ: Мирча и Разван Луческу будут вместе работать в «Трабзонспоре»

Темы:
Мирча Луческу, Разван Луческу, Трабзонспор, Шахтер

Любопытную новость растиражировали турецкие журналисты. По их информации, на недавней встрече с наставником донецкого «Шахтера» Мирчей Луческу, которая прошла в Румынии, президент «Трабзонспора» Мухаррем Уста все же достиг позитивного результата.

Мирча и Разван Луческу

70-летний тренер «оранжево-черных» согласился перейти на работу в турецкий клуб, но не на роль наставника. Мирча Луческу дал добро на двухлетнюю работу в качестве спортивного директора, но ключевым условием в этом соглашении станет приглашение «Трабзонспором» на пост главного тренера сына коуча «Шахтера» Развана Луческу. На данный момент 46-летний Разван работает наставником греческого «Ксанти».

Напомним, ранее сообщалось, что Луческу и президент «Трабзонспора» Мухаррем Уста достигли соглашения продолжить переговоры о потенциальном сотрудничестве в мае 2016 года.

Футбол-Арена

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)

Подписчиков: 472

23 комментария
Лучший комментарий
  • Сергей Сантин(santana-s) - Начинающий писатель
    27.12.2015 13:43
    Статья сильно сокращена! Разван - это только одно условие. Мурча ещё озвучил пункты, над реализацией которых в Трабзонспоре судорожно думают, а именно: в Турцию вместе с Будулаем должен перекочевать спец по работе с судьями Дамирка, "великий ведущий" Саша Пенисов со своей передачей а так-же "говорящая голова", злостный неплательщик алиментов Палкин. Ну и на ключевые матчи будущей Мурчиной команды должен приглашаться лучший и неподкупный судейка Вакс! А там и Ринатик с гудком подтянется.....)))))
    • 7
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии