Нападающий мюнхенской «Баварии» и сборной Польши Роберт Левандовски поделился мнением о результатах жеребьевки группового этапа Евро-2016, по итогам которой его национальная команда оказалась в группе «С» с Украиной, Польшей и Северной Ирландией.
— Я хотел бы, чтобы из группы вышли Польша и Германия. Для нас это был бы большой успех. У нас хорошие игроки и великолепная атмосфера в команде. И мы уже показали, что можем обыграть такие великие команды как Германия. Но просто определённо не будет, они хорошо знают нас по отборочным матчам, — цитирует Левандовски официальный сайт «Баварии».
-
крыло феникса(robokop)
- Наставник
31.12.2015 19:32
после украины
- 0
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
31.12.2015 12:42
А я хочу, чтобы из группы вышла Украина. А Польша, Германия и Сев.Ирландия поспорят за вторую путевку(а может еще и за третью).
- 1
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
31.12.2015 12:40
За такі слова,"напхаєм" ми вам Роберте-"По самі вуха",та додому відправимо.
- 1
-
джонни д(Rome410)
- Старожил
31.12.2015 11:46
Хотіти - не завжди означає могти.
- 0
-
Shot Goal(Shot-goal)
- Наставник
31.12.2015 11:01
Конечно хотения Роберта понять можно, только вот не думаю что Женя Хачериди будет с ними согласен.
- 1
-
alexander kuscherow(puschkasch)
- Старожил
31.12.2015 10:50
хотеть не вредно. Всех с Новым Годом! И хай воны повыздыхають! Слава Украине!
- 0
-
Дик Шелдон(Shorey)
- Наставник
31.12.2015 10:49
После победы над немцами у поляков крышу до сих пор сносит от величия.)))) Ну посмотрим)
- 4
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
31.12.2015 12:50
А у Украины не снесло бы?
- -1
-
Анатолий Анатолий(Talissmen)
- Старожил
31.12.2015 10:30
Он, конечно же, помнит унижение в Варшаве два года назад.
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
31.12.2015 10:14
А реально з групи вийдуть: Україна, Польща та Північна Ірландія :)
- 1
-
sasha nemo(sanemo)
- Начинающий писатель
31.12.2015 09:44
Хотеть не вредно,но козачок будет засланным,у нас тоже есть свой поляк в сборной.
- 0
-
RUS LANKO(rus_lanko)
- Наставник
31.12.2015 09:42
Для меня главное, чтобы вышла из группы ЕВРО 2016 Украина.
- 1
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
31.12.2015 09:41
Віг Вам ---Вам))))
- 1
-
Беляш Камонплэевич(stogramm)
- Наставник
31.12.2015 09:25
Роберт Левандовски: «Хочу, чтобы Польша и Германия вышли из группы Евро-2016»
- -4
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
31.12.2015 09:52
Патронов жалко.
- 0
-
Val P(Sauron)
- Наставник
31.12.2015 09:22
Вообщем-то, с большой долей вероятности из группы выйдет не 2 команды, а 3.
- 0
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
31.12.2015 09:21
Згоден:Німеччина з 1-го місця,Польща,з 3-го місця.
- 0
-
Oleg(bambon4ik)
- Наставник
31.12.2015 09:25
Німеччина з 2, польша з 3. ;-) Все таки Новий Рік, бажання треба правильні загадувати)
- 5
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
31.12.2015 12:00
Правиль і реальні-дві великі різниці!
- -2
-
Oleg(bambon4ik)
- Наставник
31.12.2015 12:38
А чому не реальні? В чому ви вбачаєте не реальність? Все реально, в тому і прекрасний футбол, що в ньому є непередбачуваність. ІМХО. Прикладів вдосталь, а заздалегідь записувати себе на роль другого плану "удєл" слабаків. Так вчили мене і завжди дотримуюсь дану позицію. Я вірю в нашу збірну і в наших козаків. Слава Україні і з наступаючим Новим Роком всіх!
- 0
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
31.12.2015 13:28
Героям Слава!
- 0