Бывший полузащитник киевского «Динамо» Джермейн Ленс, выступающий с нового сезона за английский «Сандерленд», может перейти в амстердамский «Аякс».
— Мы уже были близки к подписанию Ленса, но летом он предпочел вариант с «Сандерлендом». Я думаю, сейчас у нас более реальные шансы на этот трансфер. Нам нужен голландский футболист, который станет лидером атаки. Что касается его зарплаты, то я не думаю, что это станет проблемой, — заявил главный тренер амстердамского клуба Франк де Бур.
Напомним, экс-динамовец вступил в открытый конфликт с главным тренером «черных котов» Сэмом Эллардайсом, после чего был отстранен от тренировок с первой командой и оштрафован на 100 тысяч фунтов. Кроме того, руководство «Сандерленда» приняло решение расстаться с Джермейном уже в ближайшее время.
-
Kyiv71 Kyiv71(Kyiv71)
- Наставник
13.01.2016 15:59
Надо его обратно в Динамо пригласить..Игорь Михъайлович многоходовочку сделал)))))))))))
- 0
-
Вячеслав S(Slava-S)
- Начинающий писатель
09.01.2016 19:35
- 0
-
Irene Michlin(irene221b)
- Старожил
09.01.2016 17:27
Эпик фейл Аллардайса, на самом деле. Человеку случайно достался великолепный игрок в составе, и он ухитрился не найти с ним общего языка. (А Ленс сегодня забил Арсеналу, между прочим).
- 1
-
E JIEKTPIK(EJIEKTPIK)
- Наставник
09.01.2016 15:51
Правильно говорят,что не происходит,то к лучшему. Мне было жаль,что он ушёл,но появился Гонсалес,Дерлис и моложе и получше.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
09.01.2016 15:11
В "Динамо" денег срубил, в чемпионате Англии поиграл, теперь можно и домой?
- 1
-
Ваня Иванов(novichok56)
- Наставник
09.01.2016 14:37
- 2
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
09.01.2016 14:36
к поговорке "поспешишь - людей насмешишь" стоить добавить и вторую часть - ".. и себе навредишь"!
- 5
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
09.01.2016 16:27
Особенно, во всякие стоки:-)
- 2
-
a ui(a_ui)
- Наставник
09.01.2016 12:42
ну, в АПЛ засветился, теперь можно и назад, в Голландию
- 5
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
09.01.2016 12:48
- 1
-
Юрий Николаенко(vesca)
- Начинающий писатель
09.01.2016 12:36
Не понимаю ахов и вздохов по Джермейну. Свой лучший матч того сезона с Эвертоном, Динамо провело без него. В обоих матчах с Фиорентиной он с 60 минуты стоял буквой "Г". Хороший игрок, но не более того, не стоит и грамма сожаления его уход.
- 5
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
09.01.2016 12:16
- 1
-
vladimir dykashnik(dykashnik)
- Наставник
09.01.2016 12:38
Как по мне, его уход сыграл на руку ДК. Гонсалез попросту сильнее и разнообразнее
- 3
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
09.01.2016 12:41
- 3
-
vladimir dykashnik(dykashnik)
- Наставник
09.01.2016 15:31
А я и не утверждал, что Лэнс был плох. Я только упомянул тот факт, что его уход заставил покупать ему замену, которая оказалась игроком более интересным, и, что важнее всего, Гонсалезу не потребовалось много времени на раскачку, чего боялись многие. Скорее всего, уже имеющийся европейский опыт сыграл нам и самому Дерлису на руку. ИМХО.
- 0
-
Козак Василь
- Старожил
09.01.2016 10:37
Все нормально Ленсику! Зате Пуйло так швидко не візьме Амстердам, грай спокійно дурень!
- 3
-
- РОНИН -(ronin-za-dynamo)
- Эксперт
09.01.2016 10:22
Ещё не известно, как его болелы Аякса встретят. Он же довольно долго играл за главного конкурента - ПСВ
- 5
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
09.01.2016 10:17
"Брак" "за розрахунком" майже завжди закінчується фіаско. Хіба що розрахунок був вірним. Бо любові там не було і нема. Гола вигода. Хороший футболіст Ленс, але любові з Динамо не вийшло, та й з розрахунками у нього чомусь не складається... Тому і результат такий.
- 3
-
Сергій К(Booh)
- Наставник
09.01.2016 10:16
Джермейн [Обкусанные локти] Ленс
- 3
-
Тарас Середюк(Greenjoll)
- Наставник
09.01.2016 10:02
- 6