Почеттино: «Рад, что матч «Тоттенхэма» и «Лестера» закончился вничью»

2016-01-12 10:49 Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино поделился впечатлениями от домашнего матча 1/32 финала Кубка Англии с «Лестер Сити» (2:2). ... Почеттино: «Рад, что матч «Тоттенхэма» и «Лестера» закончился вничью»

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино поделился впечатлениями от домашнего матча 1/32 финала Кубка Англии с «Лестер Сити» (2:2). «Шпоры» ушли от поражения на 89-й минуте, когда Гарри Кейн реализовал пенальти. Теперь команды ждет переигровка.

Маурисио Почеттино

«Я рад, что все закончилось ничейным результатом, Кубок Англии — важный для нас турнир. Поражение было бы несправедливым, ничья стала более честным итогом. Но если вспомнить все 90 минут, то станет очевидным, что мы заслужили большего. Хотя сегодняшняя игра „Тоттенхэма“ мне понравилась», — цитирует Почеттино BBC.