Контрольный матч. «Динамо» U-19 — «Виктория» (Кёльн) — 0:3

2016-01-19 09:43 Объединенная юношеская и молодежная команды киевского «Динамо», которые проводят свой тренировочный сбор в Испании, вчера сыграли свои первые ... Контрольный матч. «Динамо» U-19 — «Виктория» (Кёльн) — 0:3

Объединенная юношеская и молодежная команды киевского «Динамо», которые проводят свой тренировочный сбор в Испании, вчера сыграли свои первые спарринги. Соперником динамовских юношей выступила командой «Виктория» (Кельн), которая представляет немецкую региональную лигу «Запад».

Контрольный матч

«ДИНАМО» U-19 (Киев) «ВИКТОРИЯ» (Кёльн, Германия) 0:3 (0:1)
Голы:
Крейер (3), Леян (73), Брзенски(79)

«Динамо» (стартовый состав): Маханьков, Лукьянчук, Нестеренко, Тымчик, Дубинчак, Цыганков, Михайличенко, Шепелев, Щебетун, Козак, Шапаренко. На замену выходили: Солдатенко, Чоботенко, Тарануха, Алибиеков, Масалов.

Немецкая команда открыла счет уже на третьей минуте, гол забил Крейер. Этот счет держался до 73-й минуты, пока «Виктория» усилиями Леяна не отличилась во второй раз. Динамовцы на протяжении всего матча оказывали более опытным оппонентам серьезное сопротивление, однако пропустили третий гол от Брзенски на 79-й минуте. В итоге — 3:0 не в пользу «бело-синих».

Юношеская и молодежная команды и в дальнейшем будут проводить два матча в один игровой день. Следующие предварительно запланированы на 22 и 27 января.