Контрольный матч. «Динамо» U-21 — «Марбелья» U-21 — 3:0

2016-01-19 08:11 Объединенная юношеская и молодежная команды киевского «Динамо», которые проводят свой тренировочный сбор в Испании, вчера сыграли свои первые ... Контрольный матч. «Динамо» U-21 — «Марбелья» U-21 — 3:0

Объединенная юношеская и молодежная команды киевского «Динамо», которые проводят свой тренировочный сбор в Испании, вчера сыграли свои первые спарринги. Соперником динамовских дублеров выступила молодежная команда ФК «Марбелья».

Контрольный матч

«ДИНАМО» U-21 (Киев) «МАРБЕЛЬЯ» U-21 (Испания) 3:0 (1:0)
Голы:
Симчо, Ореховский, Вантух.

«Динамо» (стартовый состав): Фастов, Болденков, Очигава, Осман, Симчо, Кравченко, Ореховский, Кныш, Кошелев, Смирный, Харатин. На замену выходили: Кучерук, Вантух, Русин, Попов и Бабан.

«Бело-синие» превосходили соперника на протяжении всего матча. В первом тайме это преимущество воплотилось в один забитый мяч. После перевода с правого фланга на левый Виктор Симчо принял мяч в штрафной и пробил точно под перекладину, над вышедшим из ворот голкипером.

Уже после перерыва после прострела с левого фланга счет удвоил Павел Ореховский. Третий гол на счету Романа Вантуха, который принял мяч примерно на линии штрафной и пробил в дальний нижний угол. Динамовцы забили еще один мяч, однако его арбитр не засчитал.

Юношеская и молодежная команды и в дальнейшем будут проводить два матча в один игровой день. Следующие предварительно запланированы на 22 и 27 января.

19.01.2016, 08:11
Чемпионат Германии Унион Фрайбург 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Лечче Аталанта - : - 18 мая 19:00
Торино Милан - : - 18 мая 21:45
Чемпионат Испании Алавес Хетафе - : - 18 мая 22:00